Туроператор "Орбита"


img

 Услуги:
 - Детский отдых;
 - Отдых с детьми;
 - Молодёжный отдых;
 - Экскурсионные туры по Европе;
 - Школьные туры в Санкт-Петербург;
 - Туры в Киев;
 - Однодневные автобусные экскурсии;
 - Экскурсии по России на выходные;
 - Школьные туры в Москву;
 - Оформление визы в Болгарию.

  Туроператор "Орбита" - специализированный туроператор по Украине, России, Болгарии, Европе. С 2003 года компания организует отдых с детьми и детский отдых для российских семей и школ.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 589-58-22 (детский отдых)

Адрес: Восточная улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мы прошлой весной ездили

Мы прошлой весной ездили по Европе семьёй. Автобусный тур покупали, в автобусе были кроме нас ещё 2 бабушки и школьная группа. Тур стоил, если не ошибаюсь в районе 230 евро на человека. Для детей были тяжеловаты переезды, но в целом тур очень понравился - хорошая организация, отели 3-4*, питание с национальной кухней, гиды интересные. В следующий раз будет выбирать авиаперелёты.

Нейтральный отзыв:

Хотела поделиться впечатлениями

Хотела поделиться впечатлениями от сотрудничества с туроператором Орбита. Долго подбирала подходящего туроператора так как это была наша первая семейная поездка в Европу, и в итоге остановилась именно на Орбите. Брали тур на 10 дней " Германия- Голландия-Франция- Бельгия". Органиация тура была отличной, ни разу не пришлось забеспокоиться ни о билетах, ни об отелях. Было полно экскурсий, и что самое главное, три дня в Париже и возможность посетить Диснейлэнд. Дети были в восторге, да и мы с мужем остались довольны. Теперь будет планировать детние каникулы и конечно же воспользуюсь опять услугами  Орбиты. Спасибо  Вам)!.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
1 img
М7М7

Компания М7М7 специализируется на выкупе и продаже автомобилей с пробегом. Работаем по Москве и МО, а также на территории в радиусе 600 км от Москвы. Скупаем автомобили в любой форме собственности – как у физических, так и у юридических лиц. У каждого клиента персональный менеджер, который найдет максимально выгодное решение. Режим работы - 24 часа и 7 дней в неделю.