GSL - AUDIT


img


GSL – это международная компания, предоставляющая услуги в сфере налогообложения, права, аудита и консалтинга и ведущая свою деятельность в Европе, Америке, Азии и России.
- на рынке консалтинговых услуг с 1999 года
- являемся действительным членом СРО (саморегулируемая организация на базе Минфина) аудиторов и аудиторских организаций
- стаж работы специалистов 10-15 лет
- все предоставляемые услуги застрахованы в страховой компании
- дважды проходили проверку контроля качества оказываемых услуг СРО и получали наивысший балл
- большинство специалистов имеют действующий аттестат аудитора
- большое количество клиентов
- нацелены на долгосрочное сотрудничество
- представляем интересы клиента в налоговом органе в случае проведения выездных и камеральных проверок
- сотрудники являются постоянными авторами рубрик в различных периодических изданиях газет и журналов - "Учет. Налоги. Право.", "Российский налоговый курьер", "Главбух" и т.д.

Email:

Телефон: +7 (495 ) 234-38-33

Адрес: Магистральный 1 тупик

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мне нравится, что тут

Мне нравится, что тут не на словах ценят своих сотрудников, а не деле. Я тут работаю бухгалтером четвертый год и ни разе не видела какого-то неподобающего отношения к работникам. Наоборот, уважительно всегда разговаривают, без высокомерия. Но конечно, определенная субординация есть, без этого никуда. Сама работа интенсивная, дело всегда есть, но и работается с желанием, по тому что тут для этого все условия. Офис удобный, адекватный коллектив, без подпольных интриг. Работников поощряют, вплоть до поездок на Кипр и так далее. Я вот на Кипр ездила. Из минусов, даже не знаю, мне лично неудобство доставляет только дорога до офиса, живу далеко. Думаю машину брать, надеюсь проблема решится хоть отчасти.

Нейтральный отзыв:

Надежная компания и специалисты

Надежная компания и специалисты здесь грамотные. Мы тоже сотрудничаем с фирмой GSL, консультируем во вопросам бухгалтерии.  Особых замечаний не было. Работу свою, знают и делают её качественно.Моуг советовать компанию, обращайтесь. 

Нейтральный отзыв:

Компания GSL оказывает

Компания GSL оказывает для нас комплексные аудиторские и бухгалтерские услуги.  Помогают нам как своевременными консультациями по тем или иным вопросам, так и на деле, составляя квартальную и годовую отчетность, а так же ведя для нас прочую бухгалтерскую документацию. Выручают нас, на самом деле, по тому как держать хорошего бухгалтера в штате на постоянной основе очень накладно, это еще в случае, если такого специалиста удается найти. А тут, мы поручили ведение своих дел их специалистам и они нам помогают. За время работы проблем не было ни разу. Приятно работать с компанией. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Амвит

"АМВИТ", пожалуй, единственная на сегодняшний день компания, предлагающая полный комплекс высококачественных защитных покрытий (в т.ч. наливные полы), как для промышленных, так и для гражданских объектов.

Нейтральный
img
4 img
Виолан

Услуги:- Вывоз бытового мусора;- Вывоз строительного мусора;- Вывоз крупногабаритного мусора;- Вывоз твердых отходов;- Вывоз жидких отходов;- Вывоз медицинский отходов;- Вывоз и уборка снега;- Утилизация бытовых отходов;- Утилизация жидких отходов;- Утилизация твердых отходов;- Утилизация медицинских отходов;- Утилизация оборудования;- Утилизация ламп.  Компания

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.