визовый центр КВАНТУМ


img

Помощь в оформлении виз и заграничных паспортов, миграционный консалтинг

Email:

Телефон: +7 (495) 003-72-58 (офис в Москве)

Адрес: Новая площадь

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень благодарны ребятам

Очень благодарны ребятам из Квантум за то, что они сделали свою работу очень оперативно и быстро. Я заказывала услугу виза под ключ, мне нужна была и анкета и сопровождение, и плюс, самое главное запись на собеседование. Я никогда не забуду, как А..ей из Квантум позвонил мне в 8 утра со словами "Нужно сейчас решать, когда Вы идете на собеседование». Не помню, какая это была дата, но у нас не было тогда еще договора. Я обратилась только один день назад и тут, же нужно было решить, отправлять деньги за консульский сбор. Нужно было готовить сразу все документы, потому-что собеседование было на следующий день. Но все, слава Богу, разрешилось хорошо. Я оформлялась одна, у меня были страхи, что молодые девушки в возрасте до 30 лет посольстве рассматриваются как потенциальные работники сомнительных сфер, услуг в США, но ребята успокоили. Рассказали, как нужно общаться с офицером, какие нужно фишки применить, что нужно в первую очередь рассказать, о чем нужно умолчать. В общем, я очень довольна, как результат, виза на 3 года. ЕЕ я получила тогда, когда все мои знакомые хватались за голову, думали, как ехать и куда. В Польшу или Израиль, во Владивосток? И я из большого количества людей, первая получила визу в Москве. Все мои знакомые теперь оформляют визы в Квантум. Спасибо ребятам большое!

Нейтральный отзыв:

Получила свою визу 

Получила свою визу  вштаты в этот понедельник, хотя многие мои знакомые говорили, что не получится, там отказывают с поводом и без него. Благодаря Квантум все получилось быстро и главное результат положительный. Я наконец-таки полечу за океан и увижу Голливуд) Еще раз спасибо визовому центру Квантум!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Villeroy & Boch

мебель для ванной керамическая плитка столовая посуда мебель для кухни

Нейтральный
img
0 img
Икс-ту

Описание деятельности фирмы Икс-ту, ЗАО Москва: Композитная пластиковая кровля из Италии CoverLife. Благодаря новейшим технологиям и высокому уровню качества, CoverLife отвечает всем международным стандартам и не имеет рекламаций. CoverLife предлагает широкий ряд преимуществ по сравнению с традиционными кровельными материалами (битум, шифер, металлические л