Построй Центр


img

«Построй Центр» – строительная компания, основной специализацией которой является изготовление и установка ограждений. Их возведением фирма занимается с 2000 – го года. Это говорит о том, что мы имеем большой опыт, а, значит, делаем свою работу качественно.

Компания «Построй Центр» производит ограждения «под ключ»: в наши услуги входит замер участка, расчёт нужного количества материалов, подготовка пространства, изготовление и непосредственная установка заборов. Заказчику нужно лишь выбрать понравившуюся модель и отправить заявку на её изготовление.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 108-53-47

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Моему дачному дому уже

Моему дачному дому уже не один десяток лет, следовательно, пришло время обновить его внешний вид. После длительных поисков специализированной компании и консультаций, нашла "Построй Центр". Менеджер подробно рассказал мне о плюсах и минусах сайдинга и было принято решение запускать работы. Всё сделали качественно и в срок. Обратилась к ним второй раз для установки забора из профнастила. Дважды довольна результатом. Теперь планирую заказать у них будку для моей собаки. Обращайтесь в Построй Центр и останетесь довольны.

Нейтральный отзыв:

Впервые пишу отзыв. Ребята

Впервые пишу отзыв. Ребята из Построй Центр попросили поделиться впечатлениями. В загородном доме устанавливал через них ворота распашные. Вышли они мне довольно недорого. Установили быстро. Результатом доволен.

Нейтральный отзыв:

Построй Центр помог сделать

Построй Центр помог сделать забор моей мечты в кратчайшие сроки. Менеджеры помогли с выбором модели, и тут же замерщики отправились на участок. Замерили, подготовили участок. Через 2 недели забор стоял на своем месте. Качественно, быстро и красиво.

Нейтральный отзыв:

Через компанию Построй

Через компанию Построй Центр заказали ограждение на дачный участок под ключ. Консультант компании помог выбрать подходящий тип ограждения и разработал проект. Работники Построй Центр установили ограждение очень быстро (буквально за выходные) и качественно, никаких нареканий нет. Советую Построй Центр - они знают свое дело.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Бронницкий кирпичный завод

Товары: Кирпич керамический    Кирпич лицевой    Кирпич облицовочный    Кирпич силикатный Услуги: Он-лайн заказ

Нейтральный
img
1 img
ООО "НОФЕР РУС" 

Антивандальная сантехника ( сушилки для рук, диспенсеры для бумаги и жидкого мыла, поручни, водонагреватели и аксессуары в ванную комнату)