Офис Маркет


img

Email:

Телефон: +7 (495) 544-49-09

Адрес: Электролитный проезд

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отличный сервис и замечательные

Отличный сервис и замечательные цены на товары. Широкий выбор товаров: канцтовары, бытовая техника, мебель, стройматериалы, продукты питания и мебель. В каталоге так же можно подобрать медицинские товары и спецодежду. Ежегодно ассортимент расширяется.

Нейтральный отзыв:

Офис Маркет – успешная

Офис Маркет – успешная и постоянно развивающаяся компания. К достоинствам компании можно отнести: лояльное и профессиональное руководство; большие шансы на быстрый карьерный рост; очень комфортные условия труда; удобный рабочий график; прекрасный и дружный коллектив; широкие возможности для развития; оформление по ТК.

Нейтральный отзыв:

Работаем по договорам

Работаем по договорам более 5 лет. Очень быстро и качественно поставляют нам товары для предприятия, у нас в штате более 1500 человек. Очень ответственные, обязательные сотрудники. Все товары поставляются с сертификатами и гарантийными талонами. Никаких нареканий. Спасибо за сотрудничество.

Нейтральный отзыв:

Сотрудники данной компании

Сотрудники данной компании показали себя с наилучшей стороны, вежливые и доброжелательные. Товар был доставлен точно и в строго оговоренное время доставки. Работа по сбору товара была выполнена качественно.

Нейтральный отзыв:

Отличная работа, качество

Отличная работа, качество на высоте, профессиональная команда менеджеров, доставка абсолютно в срок оговоренный с нами заранее.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Москва Трансфер

Услуги: - аренда микроавтобусов - пассажирские перевозки - доставка сотрудников - эскурсионные мероприятия - свадьбы и праздникик   Пассажирские перевозки на новых современных микроавтобусах на 14 или 17 мест, оборудованных кондиционерами, микрофонами и системой GPS-навигации, чтобы поскорее добраться до места назначения.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Волга-волга

«Волга-Волга» - участки и дома на Волге (Иваньковское водохранилище) недалеко от Конаково Ривер Клаб и Завидово!