МКА "Калашников и партнеры"


img

Адрес: Пыжевский переулок

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В интернете огромное

В интернете огромное количество отрицательно отзывов в отношении Калашникова и партнеры! А тут прямо семейная идиллия, одни положительные отзывы!! Ну как обычно плохие удаляют, хорошие сами пишут! Ну и для чего это делается, а для того что бы максимально больше обмануть клиентов! Сегодня общался лично с к...ым. И я понял что не адвокаты этой компании такие плохие и кидают народ, а сам лично К...ва задает ритм данной компании, деньги превыше всего, и каким образом они получены совершенно не важно. Вот и приходится заниматься м...твом. Только представьте, адвокат Ф...в А...н кинул клиентов. После чего была направлена претензия лично К...ву. И что вы думаете, что К...ва ответил!? К...ва ответил, со слов Ф...а, что никакого соглашения с данными клиентами не было заключено на предоставление юридических услуг! Т.е.даже бесы не бояться ни черта ни бога. То что Ф...в переводили деньги, то что разговоры записаны, то что сохранена вся переписка, они даже не задумываются. Максимально урвать денег и ртом и ж...й! Уверен что кара божья в отношении данных бесов, не заставит себя долго ждать! 

Нейтральный отзыв:

Претензия. В отношении

Претензия. В отношении сотрудника вашей компании Ф...а А...а. Я, Ю..й Н...ич оплачивал услуги по защите интересов двух моих братьев Т...о В...ра Н...ча и Т...о С...я Н...ча. Считаю адвоката Ф...а А...а неквалифицированным специалистом с небольшим опытом работы. Считаю, что Ф...в А...н обязан был сказать правду об пыте работы и выигранных делах. Но самое вызывающее, то что адвокат Ф...в известил меня недавно, что срок обжалования в верховной суде пропущен по одному из братьев Т...о В...ра Н...ча. С самого начала сотрудичество с вашей компанией и именно с адвокатом Ф...м А...м, я четко объяснил фронт работы и то что мы в любом случае идем до верховного суда. Ф...в знал что мы пойдем до верховного суда. Изначально было определено с Ф...ым отстаивать права и представлять интересы сразу по двум братьям, так как по двум эпизодам было больше шансов добиться результатов. Однако адвокат Ф...в А...н пропустил срок обжалования одного из братьев в верховный суд! Если бы изначально я знал что Ф...в мало квалифицированный, имеет небольшой опыт и то что перед подачей документов в верховный суд, Ф...в пропустит срок обжалования, я бы вообще не начинал данное мероприятие и не оплачивал бы изначально услуги адвоката Ф...а. Считаю что адвокат Ф...в А...н ввел меня в заблуждение рассказывая мне о его квалификации и о высоком проценте выигранных дел.А так же считаю что адвокат Ф...в умышленно пропустил срок обжалования в верховной суде. Считаю что данная информация о вашей организации и адвоката Ф...ва А...а обязана появиться в соц.сетях и других изданиях доступные общественности. Осталось впечатление, что тебя развели и кинули. Очень похоже на мошенничество. Спасибо что помогли двум братьям, которых незаконно выкинули на улицу с помощью ПОДДЕЛЬНЫХ документов обрести улицу, не вновь жилье а улицу. Так как эти граждане отныне бомжы! Один из братьев инвалид перенесший две тяжелейшие операции на позвоночник, воспитывает трех несовершеннолетних детей, от этого брата вам отдельное спасибо! Уверен что данное спасибо вам вскоре вернется! Ю..й Н...ич Никому не советую воспользоваться услугами данной конторы Никанора... Калашниковав и партнеры

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
2 img
Нейтральный
img
1 img
Geometrix Design

дизайн интерьеров