Гидроизоляция от РСК-24


img

Наша компания профессионально выполняет гидроизоляционные работы на объектах от 300 кв.м. в Москве и Московской области!  

Мы гидроизолируем объекты Любой сложности, торговые центры, заводы, склады, административные здания, спорткомплексы и частные дома.  

Мы имеем профессиональных, квалифицированных специалистов в штате.  

Мы предоставляем выезд на замер объекта за 0 руб.

Смету мы дарим Вам в подарок!  

Звоните нам по указанному телефону и мы обязательно Вам поможем!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 649-75-26

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Работали с представителем

Работали с представителем этой компании Т...м! Заключали с ними договор на проведение гидроизоляции цокольного этажа. У нас в подвале творилось просто "нечто" вода везде, на стенах, потолке, на полу, это было кошмарно, пытались с мужем как то сделать своими силами пару раз, но увы ситуация не изменялась....И тогда заключили договор на гидроизоляционные работы с этой компанией. Работы были сделаны всего лишь за 2 дня. Вот уже 2 недели сырости и воды в нашем подвале, ура!!!! Могу сказать, огромное спасибо!

Нейтральный отзыв:

Данную компанию мы нашли

Данную компанию мы нашли через интернет сети. Нам нужно было провести все возможные меры по предотвращению поподания влаги в подвал нашего офисного здания. В компании нам предложили самые выгодные ценновые условия и сроки работ. Был подписан договор. Все договорные обязательства были выполнены, весь перечень работ произведен по гидроизоляции подвала. Единственно, срок сдачи работ был задержен, но всего лишь на 1 день. Инженеру компании Т...у выражаем спасибо, вот уже как 2 месяца в подвале нашего здания лишней влаги не наблюдается! Успешной вам работы!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Мехстройтранс

Строительство Снос, демонтаж зданий Земельные работы Аренда спецтехники

Нейтральный
img
1 img
Двери-Аста

Товары: Межкомнатные двери ПВХ Ламинированные двери; Раздвижные двери; Офисные двери; Двери для ресторанов и кафе; Двери нестандартных размеров; Межкомнатные двери из массива; Деревянные двери; Стальные двери; Фарнитура; Комплектующие Услуги: Изготовление нестандартных дверей; Замер и консультация мастера на объекте; Доставка необходимых изделий тран

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?