Act&Get


img
  • Производитель товаров премиум-класса
  • Автобонус
  • Travel-бонус
  • Cash back система

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 320-20-04

Адрес: Южнопортовая улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Радостно на душе, что

Радостно на душе, что попала в начале года в эту крутую команду АктГет. При общении с менеджером помогли разобраться как работает бизнес по франшизе, и я решила взять один из пакетов. Кэшбэк получается от 10 до 25 %. Считаю для Белоруссии здесь достойный доход, тем более в баксах. Еще и обучение от лучших отличившихся участников, причём абсолютно бесплатно. В перспективе маячит возможность получить автобонус или трэвелбонус от компании в подарок и выйти уже на стабильный доход. Я решила поменять свою жизнь в лучшую сторону, и я это сделала! Хвалю себя! Чужие же только позлорадствуют, собака лает, а караван идет!;-)

Нейтральный отзыв:

Хочется идти по ступенькам

Хочется идти по ступенькам нашей структуры в Экт энд Гет Джевелри, накапливая поинты и наконец, для начала доработать до звания директора. Как мне пояснили старшие товарищи-коллеги, если ты доходишь до уровня директора, затем можно достичь уровня двойного директора, тройного и  дальше-выше…в общем, все последующие уровни будут дополняться и к ним прибавляются дополнительные проценты от всей сети. Ну, очень здорово! Есть к чему стремиться.

Нейтральный отзыв:

Не знаю еще ни одно человека

Не знаю еще ни одно человека среди своих коллег, кто остался бы недовольным сотрудничеством с этой компанией. Это не моя основная работа, пока что я только начинаю и уделяю этому бизнесу около 40% своего времени. Но результаты уже приятные и могут конкурировать с моей основной работой. Думаю я всерьез о том, чтобы перейти полностью на свой бизнес с Act&Get!

Нейтральный отзыв:

Я слышала о проекте еще

Я слышала о проекте еще летом, но были сомнения, хотелось посмотреть, как он будет развиваться, вот уже март, а у ребят все движется, новые изменения, развитие, теперь украшения, поддерживаю это решение, они сейчас в ходу. Кризис кризисом, а красивые подарки люди будут делать всегда. И каждой женщине приятно получить украшения, чтобы почувствовать себя особенной, яркой, стильной.

Нейтральный отзыв:

Доверяю на сто процентов

Доверяю на сто процентов Р...у и его компании, работаю с ними уже не на первом проекте, стабильные заработки и успешный бизнес мне всегда обеспечены. Эти ребята научили меня многому, как работать в кризис, как начинать с нуля, как не сдаваться и не падать духом, работать с сезонными продажами, работать с вне сезонными. Огромная им благодарность и уважение! Еще у нас всегда в команде взаимоуважение, взаимовыручка и позитивный настрой. Это не может не радовать!

Нейтральный отзыв:

Проект – реальный

Проект – реальный способ заработать, если поднапрячься, можно даже выйти на хороший уровень и жить на эти деньги, что очень реально. У меня пока еще не получилось вывести доход на такой уровень, но я занимаюсь товарами A&G всего третий месяц. Уверен, что в новом году получится вывести все это на достойный уровень. 

Нейтральный отзыв:

То, что нужно для карьерного

То, что нужно для карьерного роста, причем можно придти в Act&Get без опыта в продажах и бизнесе и получить обучение прямо на месте. Вкладываешься и заодно учишься..мне помогли обучающие курсы, советую вам ими не пренебрегать. Очень хорошо выделены главные мысли, на которые стоит обратить внимания, не льют воду, а дают конкретные советы.

Нейтральный отзыв:

Никогда бы не подумала,

Никогда бы не подумала, что на работе мне расскажут столько интересного про...семейный бюджет!)) Была немного удивлена этой теме на курсах, но согласна, что это важная составляющая бюджета в целом, и чтобы грамотно вести свой бизнес надо уметь и свои личные расходы контролировать. У меня в голове большое переосмысление произошло всего этого, и я рада, что получается следовать своим новым правилам!

Нейтральный отзыв:

Вначале не просто себя

Вначале не просто себя организовать самостоятельно на то, чтобы работать по свободному графику. Лето для меня было попыткой (успешной) наладить свой рабочий ритм, удобный именно мне. Благо личный бизнес позволяет мне это делать. По сути мои вложения были не большими, я получила и обучение, и поддержку, и хороший набор посуды. Много бонусов, которые мне приятны и которых я не жалею. Надеюсь продолжать в том же духе сотрудничать с A&G, медленно, но верно я приближаюсь к своей цели, стану успешной, я точно знаю!

Нейтральный отзыв:

Мой первый бизнес начался

Мой первый бизнес начался вместе с этим проектом, A&G. Самому начать свое дело сейчас сложно, и капитала как такового у меня нет, а хотелось бы развивать свое дело. Я работал много лет автомехаником и хорошо разбираюсь в теме автомобилей, поэтому легко могу найти общий язык с клиентом чтобы привлечь его внимания к условиям проекта, касающимся именно авто. Показать преимущества для человека, рассказать о перспективах. Не думал, что все будет складываться так гладко, в моей структуре уже несколько человек, ребята даже сказали, что возможно расскажут обо мне как о партнере на своих страничках в соцсетях. Мелочь, а приятно, что на тебя обращают внимание!

Нейтральный отзыв:

Очень хочу поехать на

Очень хочу поехать на Бали с А&G! Давно мечтаю об этом райском острове, а все кто был из моих знакомых под очень большим впечатлением)) Потихоньку иду к успеху, что-то получается сразу, что-то нет,но уже нашла единомылшенников в свою команду и вместе мы всех порвем!))

Нейтральный отзыв:

Я люблю извлекать максимальную

Я люблю извлекать максимальную пользу от всего и в своих силах не сомневалась, поэтому еще на старте проекта приобрела вторую программу, которая за 2090$; получила все привилегии – и посуду, и фильтры, и три курса обучения, на котором узнала для себя много нового. С программой за 90 дней справилась без особого труда, друзья поддержали и нашла нужных мне людей, которые сейчас тоже развиваются в программе. Мне нравится, что здесь не только вкладываешься, но и получаешь неплохой результат почти сразу. С фишка с машиной удобная, не надо покупать авто, просто пользуешься новым как своим.

Нейтральный отзыв:

Поначалу я сомневалась,

Поначалу я сомневалась, стоит ли пробовать посуду, которая предлагается на сайте, но после заказа комплекта все сомнения отпали, я впервые оценила качество продукта так высоко и, мне кажется, уже никогда не смогу готовить на обычной посуде! Ничего не подгорает, не прилипает, даже если без воды, вкус продуктов остается очень насыщенным. Посуда стоит своих денег.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Евродизайн

Услуги: - Оптовая торговля отделочными материалами.

Нейтральный
img
0 img
ПСК Стройсила

Компания гнилая,если идете туда работать,то будте готовы,что вы как новечок,будите получать по голове-за косяк,чуть ли не увольнение,выходить из кабинета нельзя,переспрашивать,тем более у генерального нельзя,сразу выговор,задержки постоянные,коллектив гнилой.На вас будут стучать за любую погрешность.Если вы конечно же готовы отдаться работе полностью и закладывать все