Альфа-Композит


img

НПО «Альфа-Композит»

Проектирует и производит КНС, емкостное оборудование, очистные сооружения поверхностного и хозяйственно-бытового стока из композитных материалов.

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 775-98-49

Адрес: Парковая 12 улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я всегда скептически

Я всегда скептически относился к ЛОС работающим от электросети, боялся что при отключении или просто порыве на линии (что у нас в поселке хоть и не часто но случается) станция просто выйдет из строя. А это какие деньги! Когда все таки стал искать варианты для частного дома и вникать в тему, узнал что не все станции стопаются в таком случае. Как вариант станция Кристалл, питается от электричества но не боится отключения от сети, работает и так и так, только без сети она накапливает сток как септик, а при восстановлении работы обратно продолжает фильтровать уж накопленый сток. Для меня она вообще стала открытием! Поставили буквально этой весной, все работает отлично, у нас сейчас 4 точки подключения, расчет на 3 человека, нам хватает просто с головой. Причем по уходу станция реально нетребовательная, нам ее как поставили, ничего особо делать не надо. Да, проверяю время от времени сток на всякий случай, поводов для волнения пока нет. По очистке как мне сказали тут все совсем просто, нам примерно раз в 6 мес вызывать ассенизатора, но тут надо еще по использованию смотреть. В любом случае получается очень выгодно.

Нейтральный отзыв:

Признаюсь честно, до

Признаюсь честно, до последнего откладывал покупку септика. И дело тут даже не в деньгах. Много слышал о том, как септики всплывают, как трубы замерзают, про частые засоры, про геморрой с их обслуживание. Поэтому брать не спешил, хоть и хотелось наконец покончить с бетонным колодцем. Этой весной мне попалась на глаза неплохая статья про септик Кристалл. Что зацепило, что станцию монтируют буквально в любой грунт. Причем она плывуна не боится. А у меня на даче как раз такая проблема. Перезвонил в компанию, уточнил дополнительную информацию. Мне сказали, что Кристалл работает и как септик, и как сбо, а это по сути означает, что она может работать даже без электропитания, только уже как септик. Попросил приехать человека на объект, чтобы посоветовали мне адекватную модель. В принципе у меня семья небольшая, 3 человека, нам рекомендовали брать Кристалл 5. Поставили в конце апреля, активно пользуемся им уже полный второй месяц. За это время ни разу не пожалел, что купил его. Работает тихо, стоки чистит даже лучше чем я ожидал. Рекомендую автономную канализацию Кристалл 5 с чистой совестью таким же дачникам как и я.

Нейтральный отзыв:

В этом году наконец нам

В этом году наконец нам удалось обзавестись настоящей станцией очистки. Давно уже присматривал вариант на нашу дачу, но было дороговато. В качестве компромисса нашел станцию Кристалл 5. По цене она идет дешевле чем многие известные марки, но по производительности не уступает, а по залповому сбросу даже лучше своих аналогов. Плюс станция от нашего производителя, фирма Альфа-Композит предлагает Кристалл на 300 и 500 литров. Мы взяли на 300, нам для дачи этого вполне хватает даже с учетом того, что мы подключили санузел, душ, раковину. Стоки проходят очень тщательную фильтрацию, вода не застаивается и отлично уходит, сама станция стоки фильтрует на 98%, это настолько тщательно, что в итоге выходит вода без цвета и запаха, не мутная, т.к. взвешенные элементы быстро оседают, такой ил стоит очищать раз в год-два в зависимости от того, как часто вы пользуетесь агрегатом. Как по мне, этот вариант лучший среди многих своих аналогов, еще и стоит дешевле.

Нейтральный отзыв:

Поскольку реальных отзывов

Поскольку реальных отзывов о септике Кристалл в свое время я нашла мало, сейчас хочу поделиться своим опытом. Надеюсь он будет полезен. Взяла себе на дачу в прошлом году действительно хороший септик Кристалл 5. Ставила фирма Альфа Композит. Аппарат рассчитан на 3 человека, швов нет, полностью герметичен, меня заверили, что можно устанавливать в любой грунт, не всплывет, не боится механических нагрузок грунта. Что еще важно было лично для меня, так это то, что септик не загнется при отключении электричества. У нас с мужем на даче такие перебои частенько случаются, так я хоть за это волноваться не буду. Что еще сказать, тихий, не гудит, не напрягает. Чистить его часто не нужно. У меня он стоит с 2016 года, ассенизаторов только раз вызывали. Рекомендую Кристалл и фирму Альфа-Композит. К заказу отнеслись с максимальной ответственностью.

Нейтральный отзыв:

Когда мне установили

Когда мне установили их септик (12 июня 2017 года), я обещал не полениться и написать им свой отзыв, но вспомнил только сейчас. Итак, я делал заказ на септик Кристалл 8, брал для частного дома, семья у меня большая, загруженность соответственно тоже. Сам монтаж был запланирован на май, но пришлось перенести на следующий месяц по моей просьбе, так что монтировали 12 июня. Когда септик поставили, я вздохнул с облегчением, все работы уместили в день, инструменты и расходные материалы имели при себе. По работе септика тоже претензий нет. Спасибо консультанту А..ру, который посоветовал мне именно его. Работает как часы и никакого гемора. Спасибо еще раз.

Нейтральный отзыв:

Добрый день. Я хочу поделиться

Добрый день. Я хочу поделиться своим опытом обращения в компанию Альфа-Композит. У нас с мужем есть небольшой дачный участок  с огородиком, который мы называем своей отдушиной. Бываем мы там очень часто, а особенно летом. Все бы хорошо, да только все это время ну очень не хватало нам нормального туалета. Был, конечно, старенький деревянный, но туалетом его вряд ли можно назвать. В прошлом году мы начали подыскивать хоть какую-то  более-менее комфортную альтернативу. Хотели что-то дешевенькое, но как посмотрели варианты, поняли, что сэкономить не получится. Тогда я подумала, раз придется потратиться, то надо хотя бы выбрать что-то хорошее и надежное. Тогда мы решили, что остановимся на септиках. Мне этот вариант особенно понравился, раз все чистенько, фильтруется, да и запаха этого наконец не будет. Своими поисками мы вышли на компанию Альфа-Композит, потому что цены там были самые адекватные. Пообщавшись с менеджером мы выяснили, что для нашей небольшой семьи нам вполне подойдет Кристалл 5. Он рассчитан на 5 человек, а у нас всего-то я, муж, да дочка с ребенком могут приехать. Мы согласились. Конечно, сначала пришлось подкопить нужную сумму, но этим летом нам наконец удалось его взять и установить. Признаюсь честно, впечатлений уже море! Это просто небо и земля по сравнению с нашим прошлым туалетом. Наконец я могу сказать, что на даче можно отдохнуть с комфортом. Септик великолепный, со всем справляется замечательно. Причем не шумит, запаха действительно нет!А что еще радует - не нужно постоянно чистить его. Мы планируем вызывать ассенизаторов как минимум через год, а то и позже. Я хочу от души поблагодарить всех ребят из Альфа-Композит, которые помогли нам с выбором, которые на совесть установили сам септик у нас на даче, да еще и так аккуратно. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Долго выбирали с мужем

Долго выбирали с мужем септик для нашей дачи, остановили выбор на Кристалл 8 от Альфа Композит. Связались с консультантом компании А..ной, она нам в деталях расписала, как работает этот септик и чем он отличается от других. Заказ сделали в апреле, после чего, только представьте, всего за день! нам уже поставили септик и полностью привели его в рабочее состояние. Ребята монтажники все огромные молодцы. Что касается использования, то это - одно удовольствие. Учитывая, что до этого у нас был самый обычный туалет из досок, то сейчас это небо и земля. Мне очень нравится. Придраться абсолютно не к чему. Кстати, А..на мне сразу сказала, мол, септик работет очень тихо, тише холодильника. Я, честно говоря, не очень поверила. Но сейчас, пропользовавшись им все лето могу подтвердить. Он действительно почти бесшумный. Чудеса просто! Что еще важно - нет неприятного амбре, как в обычном туалете.  Ну и по цене хочу заметить, он вышел нам дешевле, чем другие варианты. Заплатили мы за него 68 тыщ. Причем нам сказали, что дорожать будет, так что я рада, что успела взять его, если так можно выразиться, по дешевке. Ребятам из Альфа-Композит огромное спасибище.

Нейтральный отзыв:

По мне так, в «Альфа-Композит»

По мне так, в «Альфа-Композит» самые нормальные и толковые септики. Второй раз здесь уже берем, модель "Кристалл" , проблем не знаем. Брали и себе в дом, и родителям, все довольны, проблем с засорами нет. Бумажки, салфетки проходят нормально, плюс если электричество отключают, септик продолжает работать дальше. Удобно, а главное производительность достойная. Мы довольны этой моделью. Сама фирма достойная, работают быстро и качественно. Установку и монтаж все разы производили их ребята. Нареканий нет, все сделали грамотно. Поэтому, фирму можем советовать. Если кому нужен нормальный и адекватный септик, обращайтесь. Проверено на личном опыте. Цена кстати невысокая, если что можете менеджерам позвонить, они вас проконсультируют по факту. 

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Интер-Окна

Офисные перегородки Установка пластиковых окон Остекление балконов и лоджий Установка подоконников, москитных сеток, отливов

Нейтральный
img
1 img
Агентство Массовых Коммуникаций

Агентство массовых коммуникаций было создано в 1993 году Президентом компании Кошлиным Федором Александровичем, как рекламное агентство полного цикла. Ежедневно АМК реализует множество проектов, где решает задачи по различным направлениям (интернет, PR, полиграфия, event). Среди наших клиентов представители государственных и коммерческих организаций b2b и b2c-секторо