СКД-дом


img

Компания СКД-дом проектирует, производит и строит дома из клееного бруса. Реализуем право человека на безопасную и здоровую жизнь в экологическом деревянном доме.
Дома из клеёного бруса строительной компании «СКД-дом» изготавливаются из древесины хвойных пород (ель и сосна) из северных регионов Костромской области. Все специалисты знают, что это лучший материал для деревянных домов.

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Надоело каждые выходные

Надоело каждые выходные ездить в общественную баню, решили построить свою. А так как мы с семьей баню очень любим и паримся постоянно – своя баня, это идеальный вариант. Лучший проект из всех, что нашел в сети – оказался в строительной компании СКД-дом, вот у них-то и заказали баньку. Понравилось, как фирма работает, нам даже персонального менеджера выделили, который вел проект от начала и до сдачи. Е..ий, большое вам спасибо, приятно было сотрудничать!

Нейтральный отзыв:

Дом построили от и до

Дом построили от и до под ключ, включая черновую отделку и прокладку всех инженерных коммуникаций. Мы только подключили к дому воду, электричество и газ, ну и отделка конечно. А все остальное сделали мастера из СКД-Дом. Мы с женой не пожалели, что к вам обратились.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
9 img
Практичный Дом

  Товары:- Ламинат;- Паркетная доска;- Массивная доска;- Пробковое покрытие;- Подложка;- Набор для укладки ламината;- Фасадный сайдинг;- Цокольный сайдинг;- Плинтус МДФ Decormatch;- Плинтус с кабель-каналом (ПВХ) ИДЕАЛ;- Шпонированный плинтус Barlinek;- Аксессуары.  Компания «Практичный дом» работает на рынке отделочных материалов уже долгое врем

Нейтральный
img
1 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.