Форс Дизель


img

Компания «Форс Дизель» предлагает клапана и распылители для ремонта форсунок Common Rail, а также запчасти – гайки распылителей, соленоиды, разъёмы форсунок Delphi, пины и другие. В наличии и на заказ рем-комплекты для насосов высокого давления (ТНВД). Обратившись к нам, вы получите гарантировано качественные запчасти по наименьшей цене. В тех-центр «Fors Diesel» возможен ремонт форсунок и топливных насосов Bosch и Delphi, демонтаж и монтаж форсунок, в том числе прикипевших и другие работы, связанные с ремонтом дизельных топливных систем.

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 234-10-43

Адрес: Молодогвардейская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Купил запчасти, получил

Купил запчасти, получил в городе Курган. Получил на четвертый день как оплатил. Ваще ребята молодцы, сказали быстро и качественно, так и есть. Красавцы С..я есть там, ваще парень нормальный, всё растолковал дал понять что куда и как. Как и обещал, рекомендую магазин

Нейтральный отзыв:

Столкнулся с проблемой,

Столкнулся с проблемой, но решил её оперативно. Самые распространённые проблемы дизеля, это затруднённый запуск двигателя, особенно по утрам, повысившаяся дымность, повышение расхода топлива, снижение мощности. Столкнувшись с проблемой, я стал искать и нашел Дизель Сервис, название «Форс Дизель», находится на западе Москвы в Кунцево. Сделали всё очень оперативно и не дорого по сравнению с другими. Здесь самая низкая цена, так как закупаются запчасти для ремонта Common Rail, напрямую с завода изготовителя под маркой «FD» (Fors Diesel), сайт с фото и каталогом товаров www.fo...el.ru запчасти для ремонта BOSCH, DELPHI, DENSO. Всем рекомендую данный Тех центр, кто хочет дёшево купить запчасти, или сделать ремонт, качественно и не дорого.

Нейтральный отзыв:

Рекомендую всем заинтересованным

Рекомендую всем заинтересованным Техцентр в Кунцево "Форс Дизель"."Форс Дизель" это компания торгующая клапанами, распылителями и другими комплектующими для дизельных форсунок и ТНВД Common Rail, по очень низким ценам. Самая низкая цена достигнута, так как производятся закупки напрямую с завода изготовителя под маркой "FD" (Fors Diesel) запчасти для ремонта форсунок BOSCH, DELPHI, DENSO. Все запчасти протестированы в собственной ремзоне, где возможно снять, поставить диагностировать, отремонтировать форсунки, промыть топливный бак и топливную систему. Так же здесь возможен ремонт ТНВД Коммон Рейл. Форма оплаты любая - нал, б/нал, онлайн, карта Visa, MasterCard и другие. С организациями договора, отсрочка платежа, скидки.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Hydra Filter

Системы водоподготовки Промышленные системы очистки воды Обратный осмос Ультрафильтрация Механические фильтры Электродеионизация Засыпные фильтры

Нейтральный
img
1 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?