ООО "Туант"


img

Мы предлагаем возведение объектов различного назначения по типовым и индивидуальным проектам с использованием современных материалов и технологий; производим инженерное и общестроительное обслуживание зданий, торговых, офисных, производственных объектов, а так же объектов жилого назначения. Нашу строительную компанию отличают профессионализм сотрудников, качество выполняемых услуг, налаженная система контроля и оперативное реагирование на пожелания клиента.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 500-70-75

Адрес: Привольная улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Решила сделать перепланировку.

Решила сделать перепланировку. Нужно было укоротить батарею. Позвонила в кампанию "Туант". На следующий же день приехали. С собой привезли радиатор ивсе необходимые запчасти. Все установили, покрасили трубы. Очень быстро, а главное я сама никуда не ездила, ничего не покупала - все сами сделали. Я довольна!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
Центравиамед

Услуги:- Клинико-экспертные услуги;- Терапия;- Хирургия;- Офтальмология;- Стоматология;- Физиотерапия;- Диагностика;- Лаборатория;- Спец. программы.  Клиника центр авиационной медицины ОАО «Центравиамед» - многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, расположенное в самом центре Москвы.  Более чем за 50-летнюю историю клиника накопила огромный багаж знаний и о

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Малавит БАД

Малавит является натуральным атуропатическим средством, обладающим выраженным антисептическим, противовоспалительным и анальгезирующим действием. Изготовлен из натурального, экологически чистого сырья алтайского региона.