East Lines


img

Специально для наших корпоративных клиентов мы предлагаем ряд услуг, которые будут особенно выгодны компаниям, которые не имеют в своей структуре службы логистики или транспортного отдела:

  • грузовые авиаперевозки;
  • железнодорожные перевозки грузов;
  • автоперевозка грузов;
  • перевозка грузов по Москве (аренда автотранспорта с водителем);
  • страхование грузов;
  • разработка и выбор оптимальных схем транспортировки грузов;
  • перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов по всей России, Беларуси и Казахстану;
  • мониторинг передвижения грузов на всех этапах;
  • оказание дополнительных услуг в интересах грузовладельца.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 545-41-12

Адрес: Складочная улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С этой компании уже сотрудничаем

С этой компании уже сотрудничаем на протяжение года. На постоянной основе заказываем грузоперевозки по России нашего товара. Нареканий по доставки нет. Надеемся и дальше на плодотворное сотрудничество. 

Нейтральный отзыв:

Компания совершает постоянные

Компания совершает постоянные перевозки нашего товара из северных регионов РФ в Москву, по доставке претензий нет, оперативно, качество же доставки на высоте, никогда ничего не утеряно.

Нейтральный отзыв:

Сотрудничаем в Ист Лайнс

Сотрудничаем в Ист Лайнс больше полугода с доставкой два-три раза в месяц - рекордный срок лично для меня. Устраивает все. Во-первых, как постоянному клиенту мне делают скидку и немаленькую с учетом объемов. Во-вторых, дают персонального менеждера. НОРМАЛЬНОГО персонального менеджера, который в любое время в течение рабочего дня готов ответить на мои вопросы по телефону, а не просит писать на почту и не молчит по несколько часов. В-третьих, сроки срывали только один раз, на 2 часа. Фура попала в ДТП, меня предупредили. Обоспокоился ужасно, боялся что груз застрянет надолго. В итоге проблему решили они сами, заменили машину, все перегрузили и привезли, с меня при этом не потребовали ни копейки доплаты. И главное - человеческое отношение как к уважаемому клиенту, а не мешку с деньгами. За это отдельная благодарность сотрудникам Ист Лайнс и их руководству.

Нейтральный отзыв:

Рад, что нашел достойного

Рад, что нашел достойного перевозчика! Заказывал доставку стендового оборудования для нашего покупателя в Омск. За полчаса погрузили и в целом за трое суток перевезли всю эту махину на фургоне Isuzu. Менеджер М..м, с которым я договаривался, и водитель А..й отлично знают свое дело.

Нейтральный отзыв:

Мы с мужем заказывали

Мы с мужем заказывали в Ист Лайнс перевозку вещей. Мы переезжали из Москвы в Казань и посчитали, что проще сразу все нажитое перевезти на новое место, чем покупать с нуля (еще не факт что нашли бы нужную мебель, технику и остальное, не столица же). Я до этого ни разу не переезжала, поэтому вообще не знала, что как организовывать. Да еще дотянули до последнего, читали отзывы о компаниях, искали, кто поможет, хотели даже частников нанимать, но нас отговорили. В итоге по рекомендации нашего друга решили обратиться в Ист Лайнс. Цена оказалась приемлемая. В общем, мы улетели, а наши вещи поехали на грузовом автомобиле. Менеджер Ист Лайнс нам сказал, как сделать, чтобы мы приехали и буквально вскоре привезли бы все, чтобы мы не теряли время и сразу обустроили. Несмотря на расстояние, привезли именно в то время, как было запланировано. В итоге переезд оказался вообще безпроблемный. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Таксити

Услуги:- такси для поездки по городу;- проводы и встречи в аэропортах;- проводы и встречи на железнодорожных вокзалах;- аренда автомобиля с водителем;- аренда микроавтобуса.- выбор автомобиля бизнес класса;- заказ минивенов и микроавтобусов;- заказ автомобиля с детским креслом;- встреча в аэропорту с фирменной табличкой;- курьерская доставка (для постоянных клиентов);

Нейтральный
img
1 img
img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.