Интернет магазин осветительной техники


img

Наша фирма была основана в 2010 году, осуществляет продажу люстр и осветительной техники on-line.

За это время у нас сформировались партнерские дела с основными производителями, позволяющие предлагать качественную продукцию по конкурентным ценам.

У нас широкий ассортимент , на любой даже самый взыскательный вкус! Наша команда профессионалов подберёт вам необходимый светильник и организует доставку в кратчайшие сроки в любую точку России. Звоните! Заказывайте! Мы работаем для Вас!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 120-81-06

Адрес: Ильменский проезд

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обращалась в компанию

Обращалась в компанию 220 свет, чтобы подобрать уличное освещение. Менеджеры вежливые, цены адекватные. Жаль что бесплатная доставка и установка только при крупной покупке действует. Но в целом неплохой магазин, мне понравилось

Нейтральный отзыв:

Оставлял заявку на сайте

Оставлял заявку на сайте 220svet.ru, собирался купить люстру. Долго искал конкретную модель в интернете, оказалось, что ее перестали выпускать. Но в этом магазине мне подтвердили наличие, да еще и цена была со скидкой! Сделал заказ, сразу оплатил. Через два дня должны были привезти в офис, но курьер не успел из-за пробок( В итоге привезли на следующей день прямо домой, сделали бесплатную доставку. Это супер, спасибо!

Нейтральный отзыв:

Ценю качественный сервис,

Ценю качественный сервис, в 220svet работают прекрасные операторы колл-центра. Чувствуется заинтересованность, не меняют отношения даже если ты не сразу готов сделать заказ. Я всё же купил у них споты, привезли вовремя, надежно упакованы. Оплатил по факту.

Нейтральный отзыв:

Выбирали уличные фонари

Выбирали уличные фонари наверное несколько недель. Не нравилось то одно то другое - цена, производитель, качество... Решение появилось неожиданно, друг посоветовал 220 свет. Там смогли подобрать то что хотели, за это отдельное спасибо М...у) Оформили и оплатили по безналу. Доставили в течение недели, дали гарантию 1 год, претензий нет.

Нейтральный отзыв:

На сайте 2...t.ru глаза

На сайте 2...t.ru глаза разбежались от ассортимента. Выбрала и заказала одну модель, а через пару дней поняла, что хочу другую. К счастью сотрудники магазина пошли мне на встречу и обменяли без проблем. Я доплатила разницу и получила новую люстру, теперь уж точно такую как надо)))

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Kalibr-msk

Описание деятельности фирмы Kalibr-msk Москва: Интернет-магазин kalibr-msk.ru предлагает широкий ассортимент профессионального и бытового электроинструмента торговой марки "Калибр" а также других производителей электроинструмент, ручной инструмент, бензопилы, сверлильные станки, масляные радиаторы и тепловентиляторы, сварочное оборудование, расходные матери

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.