ООО Группа АРТОС


img

Мы, компания «АРТОС», предоставляем услуги в сфере производства рекламной и информационной продукции, маркетинговых коммуникаций по всей России, стран СНГ, а также зарубежья, с целью улучшения качества работы других организаций.

Наш офис находится в шаговой доступности от метро Калужская, также имеем свою площадку по производству рекламного материала.

Мы основываем свою деятельность на изготовление как наружной рекламы, так и интерьерной: вывески, объемные буквы, оформление витрин и входных групп, производим информационные и демонстрационные стенды, мобильные стенды roll up, таблички. Полиграфия и широкоформатная печать любых размеров и тиражей. Любая сувенирная продукция.

Наш адрес: 117342, Москва, Бутлерова, 17Б, 228

Телефон: 8 945 787 2676

Сайт: http://www.artosgroup.ru

https://www.instagram.com/artosnetworks/?hl=ru

https://ok.ru/profile/585284063037

https://vk.com/id355395145

Email: [email protected]

Телефон: +7 (945) 787-26-76

Адрес: Бутлерова улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мое знакомство с их компанией

Мое знакомство с их компанией началось с казака ручки подарочной для жены, а последнее время заказываем у них баннеры для нашей организации

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Игма

Описание деятельности фирмы Игма Москва: Компания «Игма Сервис» осуществит для Вас монтаж, сервисное обслуживание и ремонт климатического оборудования. В спектр услуг компании по обслуживанию климатических систем входит:- Сервисное обслуживание бытовых систем кондиционирования, обслуживание сплит систем.- Сервисное обслуживание коммерческих систем кондицион

Нейтральный
img
0 img
Паллада-отопление

Компания Паллада специализируется на поставках и монтаже автономных инженерных систем: канализации, водоснабжения, электроснабжения и отопления.