Монолит-Сити1


img

Многопрофильный завод пластмасс
Литье пластмасс всех видов разными производственными методами, от крупных до мелких партий, изготовление пластмассовых изделий по образцу и чертежам заказчика, ремонт матриц и пуансонов, изготовление пресс-форм, вакуумное нанесение покрытий, ультразвуковая спайка, литье пластмасс под давлением, литье изделий из пластмасс.

 

Email:

Телефон: +7 (499) 346-62-71

Адрес: Шушенская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отличный завод, который

Отличный завод, который занимается практически всем из области литейки пластмассы - от создания прессформы до сборки изделий. Универсальный партнер, который легко и быстро и главно дешево решает наши многие задачи по литью полимерных деталей основного производства.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Водолей АСВ

универсальная система трубопроводов Prineto сантехника котельное оборудование вентиляторы, сетевое вентиляционное оборудование холодильные машины охлаждаемые потолки радиаторы и полотенцесушители трубы и фитинги смесители и арматура сауны

Нейтральный
img
5 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.