Professional decisions


img

Компания «Профессиональные решения» оказывает помощь бизнесу в области финансов и права. Это два самых серьезных вопроса, которые обеспечивают рост, развитие и процветание любой фирмы. Специалисты нашей бухгалтерской компании оказывают клиентам услуги по постановке и восстановлению бухучета, готовят к сдаче всю отчетность, проводят аудит, помогают взять выгодный кредит. Главные наши преимущества – качественное выполнение работ, предоставление гарантии, обслуживание клиентов после покупки у нас услуг. Проработав на рынке аутсорсинга много лет, мы точно знаем, что не существует единых шаблонов для всех клиентов. Поэтому только выстраивание доверительных отношений может помочь добиться высокого результата. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 519-03-84

Адрес: Скаковая улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Без преувеличения можно

Без преувеличения можно констатировать, что сотрудники данной организации полностью владеет профильной информацией, что позволяет им решать все поставленные задачи в первого раза и без последующих доработок, что не может ни нравится. 

Нейтральный отзыв:

Всегда можем рассчитывать

Всегда можем рассчитывать на данную компанию, чтобы не произошло. Уж больно обширный спектр оказываемых услуг, что исключает необходимость обращаться в несколько организаций. Иногда за помощью, иногда за консультацией обращаемся. Никогда не отказывали не в деле, ни в совете.

Нейтральный отзыв:

Занимаюсь оценочной деятельностью,

Занимаюсь оценочной деятельностью, не имея в штате сотрудников. Эксперт-оценщик, одним словом. Соответственно в бухгалтерии вообще ничего не понимаю, постоянно нуждаясь в помощи в этом направлении. Вот уже несколько месяцев помощь оказывают специалисты данной организации. На данный момент услугами и их качеством доволен.

Нейтральный отзыв:

Сотрудничая с этой фирмой,

Сотрудничая с этой фирмой, не боюсь теперь любых налоговых проверок, так как полностью уверен в наличии всех необходимых документов и бумаг. Занимаются моими бухгалтерскими вопросами уже более года, не создавая дополнительных проблем. 

Нейтральный отзыв:

Оказали всесильную помощь

Оказали всесильную помощь при регистрации нашего предприятия, начиная со сбора необходимого пакета документов, заканчивая подачей заявлений и бумаг в соответствующие структуры.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Ариасофт

«Ариасофт» занимается продажей домашней техники: проекторы, LCD телевизоры, видеопроекторы, компоненты, акустика, Hi-Fi мебель, настенные крепления, сетевые фильтры, готовые кинотеатры, 3D очки, кондиционеры и др.Фирма предлагает товары крупнейших российских и западных производителей.Доставка товара осуществляется транспортной компанией в пределах Санкт-Пе

Нейтральный
img
22 img
Мастертурбо

Автотехцентр. Профилированное предприятие по ремонту и продаже турбокомпрессоров.Так же мы осуществляем капитальный ремонт двигателей внутреннего сгорания на любые марки автомобилей, как простая переборка, так и ремонт с расточкой головки блока цилиндров и.т.д. В настоящее время одним из специализированных направлений деятельности нашей компании является квалифицирова

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.