Магазин доступной мебели 77


img

Интернет-магазин недорогой качественной мебели российских производителей с доставкой по Москве и МО

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 132-07-02

Адрес: Зеленый проспект

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сайт удобный у компании.

Сайт удобный у компании. Сам шкаф заказывал, собирать времени не было из-за работы, попросил привезти с мастером (живу не за МКАДом, без доплаты) вечерком, когда сам освобожусь, чтобы встретить. Человека прислали грамотного, через часа три все было уже готово и без лишнего бардака в квартире. Без чаевых не отпустил. Спасибо компании.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Игма

Описание деятельности фирмы Игма Москва: Компания «Игма Сервис» осуществит для Вас монтаж, сервисное обслуживание и ремонт климатического оборудования. В спектр услуг компании по обслуживанию климатических систем входит:- Сервисное обслуживание бытовых систем кондиционирования, обслуживание сплит систем.- Сервисное обслуживание коммерческих систем кондицион

Нейтральный
img
1 img
Вернись Другим

Ретриты. Проведение ретритов Практика ретритов Йога Медитации Саморазвитие Подводное погружение Всё под личным руководством:Олеся Новикова и Михаил Власов, основатели проекта. Мы работаем полностью официально.