Diasel Engineering


img
  • Разработка и производство дистилляторов (аквадистилляторов);
  • Разработка и производство фильтрационных уставновок;
  • Разработка и производство УФ-установок обеззараживания воды;
  • Разработка и производство промышленных установок обратного осмоса;
  • Разработка и производство деионизационного оборудования;
  • Сервисное обслуживание систем водоподготовки, водоочистки, водоснабжения.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 119-73-50

Адрес: Автозаводская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обращению в компанию

Обращению в компанию «Диасел» предшествовали 10 лет мучений, 3 команды «Специалистов» и 2 фуры соли. Теперь проблем с водой нет, зато  мы знаем, у кого есть реальный склад запчастей и где работают настоящие специалисты, ответственно относящиеся к работе. Проработка проекта, поставка оборудования, монтаж – все на 5 балов.

Нейтральный отзыв:

Поставил качественную

Поставил качественную систему очистки воды. Компания провела анализ воды, далее предоставила соответствующие реагенты, установила систему без задержки. Сейчас вода отвечает всем требованиям, специально перепроверил в санэпидстанции.

Нейтральный отзыв:

В процессе реконструкции

В процессе реконструкции на заводе линии по изготовлению сыров, пришлось менять и оборудование на водоподготовке. Во время проведения тендера эта организация нам предложила лучшие условия и сроки на поставку и монтаж оборудования. Ребята справились со сроками вовремя и теперь у нас стоят современные фильтра и насосы с блоком управления. Фильтра очищают воду хорошо, обеззараживание идёт при помощи ультрафиолета. Нам понравилась сотрудничать с ними. Претензий к работе оборудования нет, работает надёжно. 

Нейтральный отзыв:

Не так давно мною был

Не так давно мною был куплен коттедж в коттеджном поселке. Но все дело в том, что нам потребовалось система водоочистки в нем, так как вода в поселке нам не очень по качеству понравилась. Было решено обратиться с данным вопросом к специалистам, так как самостоятельно тут справится было невозможно. Нам оперативно и правильно спроектировали полную систему водоочистки, подобрали необходимые для нашего дома фильтры, и качественно их установили. Приборы были отрегулированы и проверены, все это заняло немного времени, работа велась профессионалами. Зато теперь я могу быть полностью уверена, что моя семья пьет чистую воду. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Купили дом в котеджном

Купили дом в котеджном поселке, большой и красивый, но вот вода здесь ни к чему не пригодна, это нас немного расстроило. Решили, что выходом из сложившейся ситуации будет установка системы водоочистки для котеджа. Обратились в компанию, менеджер которой, предложил нам сделать проверку воды и по ней уже подобрать подходящую нам систему. Так мы и поступили. Установили все указанные сроки, все качественно и оперативно, нареканий с нашей стороны ни в чем не возникло. После того, как система была установлена, мы сделали повторный анализ воды, который показал, что вода питьевая. Результатом довольны полностью. Спасибо за качественный сервис.

Нейтральный отзыв:

Два года назад установили

Два года назад установили на наше предприятие системы очистки воды от компании Диасел. Установили вместо эконом варианта - который постоянно выходил из строя и в итоге вышел просто золотым. По нашим оценкам  стоимость оборудования и работ Диасел находится в среднем ценовом сегменте. При этом отсутствуют сбои, аварийные случаи и необходимости экстренных вызовов инженеров. Все работает как часы. За счет этого получилось даже экономней чем  "эконом"- который был ранее.  Рекомендуем Диасел как надежный основательный вариант.

Нейтральный отзыв:

В нашей семье появился

В нашей семье появился маленький человечек. Поэтому мы перебрались жить за город. Однако вода из скважины оказалась очень жесткой. Посоветовавшись с мужем мы решили установить качественную систему очистки воды. Компанию Диасел нам посоветовали знакомые. Вышло чуть дороже чем планировали. Зато качество воды великолепное. Напор при этом отличный!

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
Сеть салонов восковой эпиляции WaxGo

Сеть салонов восковой эпиляции WaxGo предоставляет услуги восковой эпиляции в Москве. В салонах используют специальный профессиональный воск, создана расслабляющая атмосфера для комфортного проведения данной процедуры.

Нейтральный
img
0 img
Элбис-м

- Пошив одежды- Ремонт  одежды- Ремонт обуви