StoxMarket


img

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С 2016 года с мая торговал

С 2016 года с мая торговал по август все было более менее ито постоянно трейдер говорил чтонибудь чтоб невыводить деньги, типа я хочу акций прикупить и так далее не снимай и потом тупо нипокупал, прям как идиот обманывал, и по сей день там 6000$ никаких сделок и все игнорируют и немогу вывести деньги. ЭТО 100% м...ики!

Нейтральный отзыв:

21 октября 2016 года

21 октября 2016 года Комиссия по регулированию отношений участников финансовых рынков (КРОУФР) вносит в «Черный список» компанию Stoxmarket. По данным, представленным на сайте компании местом регистрации является Республика Доминикана. Свою деятельность Stoxmarket начала вести в 2009 году, заявив о предоставлении широкого спектра услуг на финансовых рынках. Жалобы от действующих клиентов в адрес компании Stoxmarket участились именно в последнее время. Техническая поддержка компании не отвечает на запросы о выводе денежных средств. Также игнорируются вопросы по некорректно закрытым ордерам.  В результате было принято решение о включении данной компании в черный список. По состоянию на 21 октября 2016 года компания продолжает привлекать клиентов. Специалистами КРОУФР осуществляется ряд мер по информированию общественности о действиях подобных компаний. В связи с чем, настоятельно рекомендуем выбирать для торговли компании, давно зарекомендовавших себя на рынке форекс.

Нейтральный отзыв:

Имею личный печальный

Имею личный печальный опыт общения с этой конторой в плане торговли Бинарными опционами.Необходимые от меня документы были верифицированы компанией-мошенником еще до начала торговли, о чем есть официальный ответ полученный по е-мэйлу. Ни каких кредитов не брал, хотя его и пытались прилепить задним числом(и это при положительной торговле). Нет, я не потерял здесь свой депозит в том смысле, что он уменьшился в результате торговли, хотя «фильтр на слив» был поставлен и я прекратил торговлю еще будучи в плюсе. Но мои деньги м...ики выплачивать не собираются. Описание методов «отмораживания», чтобы не делать выплату, может занять несколько страниц. Заявку на вывод средств я оформил еще 7 июля 2016г, до сих пор не выведено ни чего (ни внесенный депозит, ни заработанная сумма).

Нейтральный отзыв:

Полный развод, вывода

Полный развод, вывода нет, только в начале работы, начал работать в феврале 2016, а сейчас не отвечают ни не емайл, ни на скайп, запросы на вывод средств, остаются без ответа

Нейтральный отзыв:

Не доверяйте ни единому

Не доверяйте ни единому слову этой компании. Чистой воды развод. Думаете они помогут заработать вам деньги? А они получат заработок с %? Ничерта! У них цель вытянуть как можно больше денег, а потом кинут, как меня на 3000$. Договоренности прописанные в договоре они не соблюдают, а повлиять на них, чтобы они соблюдали условия договора, не удается. Как позже я выяснил, у них даже лицензии и прочих легальных документов нет!!! Обращение к правоохранительным органам поможет выжечь эту нечисть. Собирайте доказательства и подавайте заявление против них.

Нейтральный отзыв:

Открыт силвер счет.  Как

Открыт силвер счет.  Как дошло дело до вывода .Саппорт перестал отвечать .  С аналитиком связи нет. Очередная Скам контора. Будте внимательны !

Нейтральный отзыв:

Давно уже сотрудничаю

Давно уже сотрудничаю с этим брокером. Хорошая фирма. Солидная. Мировое имя. Куча премий, наград, номинаций. С первого взгляда всё очень приятно выглядело. Даже как-то слишком приятно. Но со временем все опасения ушли и осталось только положительное впечатление от работы.

Нейтральный отзыв:

8 месяцев назад открыл

8 месяцев назад открыл счет, работают хорошо, но иногда терминал висит

Нейтральный отзыв:

Не мог залогиниться в

Не мог залогиниться в терминале на демо-счёте

Нейтральный отзыв:

Не знаю, как там будет

Не знаю, как там будет дальше (у нас в стране всегда так, сначала работают как часики, а потом шмыг – и нет их), но сейчас работа брокера удовлетворительна. Можно работать и зарабатывать.

Нейтральный отзыв:

После звонка решил посетить

После звонка решил посетить сайт. Вначале были трудности с русским языком, но потом это исправили. После мы созвонились и открыли небольшую сделку в плюсе. Я пополнил ещё и с тех пор торгую с ними.

Нейтральный отзыв:

Отличный брокер. Пользуюсь

Отличный брокер. Пользуюсь аналитикой, которая приходит на электронку. Торгую уже 2 месяца.

Нейтральный отзыв:

Был много наслышан о

Был много наслышан о форексе. Завёл счёт и начал работу с брокером. Объясняют понятным языком, «что» и «почему», ведь решение о сделке принимаю я сам.

Нейтральный отзыв:

Мне позвонила девушка

Мне позвонила девушка с приятным голосом и предложила получить доход 20-30% в месяц. Решил проверить на небольшой сумме, уже имел горький опыт. И знаете, тьофу-тьофу-тьофу, пока всё хорошо.

Нейтральный отзыв:

Ввод-вывод пока без проблем.

Ввод-вывод пока без проблем. Аналитика отменная, пока только +

Нейтральный отзыв:

А я заработал на акциях

А я заработал на акциях компании Гугл!!! Мне позвонили и предложили инвестировать в эту компанию, а через два дня цена так поднялась, что увеличила мой счёт в 1,5 раза ))) Хорошая аналитика и оперативная работа.

Нейтральный отзыв:

Была в декрете 1.5 года,

Была в декрете 1.5 года, было желание чем-нибудь заняться помимо домашней суеты. Мне позвонили из этой компании и предложили увеличить бюджет семьи. Я посоветовалась с мужем и он разрешил мне использовать 300 долл. Когда через месяц я увеличила эту сумму на 60 долл. мой муж разрешил мне увеличить сумму до 1000 долл. Вот так и продолжаю J

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Группа компаний "Ваш Партнер"

Резка бетонных стен Алмазная резка Алмазное бурение Алмазное сверление Демонтажные работы гидравликой Установка анкерных систем Перепланировка квартир Аренда оборудования Монтажные работы Услуги ремонта Слом стен и перекрытий Демонтаж экскаватором Резка проёмов Расширение проёмов

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img