Джанет системс


img

Компании ЗАО МННП ДжаНет системс существует на ИТ-рынке уже более 15 лет и имеет большой опыт разработки, внедрения, интеграции различных информационных систем, а также ИТ и бизнес – консалтинга.

Для обеспечения развития и продвижения платформы iJaNet было принято решение об основании компании JaNet systems LLC, которая целенаправленно занимается разработкой кросс-приложений.

Наша компания имеет теплые, дружеские отношения с МИСиС. Многие наши специалисты являются выходцами с  кафедры инженерной кибернетики МИСиС и успешно реализуют свои знания и опыт в разработке в платформе iJaNet.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 625-84-00

Адрес: Петроверигский переулок

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Паркет групп

Компания «Паркет Групп» осуществляет успешную деятельность на рынке напольных покрытий с 1997 года. На сегодняшний день мы имеем возможность предоставлять широчайший спектр квалифицированных услуг в качестве салона и интернет-магазина паркета (Москва). Подготовка основания паркета, укладка напольного покрытия, конечная обработка паркета химическими средст

Нейтральный
img
1 img
Photoplitka.ru

Товары:- Плитка для кухни, панно для фартука кухни;- Плитка для ванной, панно для ванной;- Фотоплитка.  Интернет - магазин по продаже отделочной плитки для дома. Доставка по Москве и России.