Хоум-Клининг


img

Email:

Телефон: +7 (499) 703-51-03

Адрес: Дмитровское шоссе

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обращались по поводу

Обращались по поводу генеральной уборки после ремонта. Качеством уборки довольны, все прямо сверкало. Отдельное спасибо В..ии, контролировавшей ход уборки от начала до конца.

Нейтральный отзыв:

С этой клининговой компанией

С этой клининговой компанией я подписал договор о ежемесячной генеральной уборке офиса. Почему именно с ними, потому что все услуги по уборке, они выполняют, и чистка кресел, мойка окон. К тому же первой уборкой остался доволен очень, приехала бригада профессиональных уборщиц, со своим оборудованием, моющими средствами и прочим, приехали в нужное время. Долго не колупались, приступили к работе сразу. Мне понравилось что был менеджер который весь процесс контролировал и был на связи, я же в это время мог спокойно заняться своими делами. Убрали качественно. Сотрудничеством доволен.  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
10 img
СпецАгро

Услуги: - ремонт садово-парковой техники; - продажа запасных частей и расходных материалов; - техническое обслуживание техники; - обмен старой техники на новую; - гарантийный ремонт техники; - сдача в аренду техники; - хранение техники по окончании сезона; - подготовка техники к предстоящему сезону.      Сервисный центр "СпецАгро" - признанный

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Сити Лифт

Услуги и товары: Производство лифтов, Лифты пассажирские, Грузовые лифты, Подъемники для инвалидов, Энергосберегающие лифты без машинного помещения, Автомобильные и больничные лифты.