Компания ПрофиТехника


img

ПрофиТехника - интернет-магазин профессиональной садово-парковой, коммунальной, строительной, снегоуборочной и силовой техники, а также генераторов и электростанций.

В нашем интернет-магазине представлена профессиональная техника ведущих мировых производителей, таких как Husqvarna, MTD, Laski, Rayco, Komptech, Stihl и многих других.

У нас вы найдете измельчители деревьев, ветвей и сучьев, траншеекопатели, бензорезы, резчики бетона, алмазный инструмент, тракторы и райдеры, газонокосилки и триммеры, культиваторы и мотоблоки, снегоуборочные машины, сенозаготовительные машины, оборудование по переработке отходов и пересадке деревьев, мульчеры и многое другое

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 255-04-46

Адрес: Дмитровское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Задумались о покупке

Задумались о покупке снегоуборщика для дачного участка, выбор на рынке технике огромный, не знали на что обратить внимание. Звонили в разные магазины, их консультанты бормочут что-то невнятное, в итоге вопрос выбора так и остался открытым. Наконец добрались и до Профитехнике. Попали на толкового менеджера. Рассказал про преимущства различных моделей, недостатки других. Остановились на сегоуборщике МТД МЕ 61. Для нашего участка идеальный вариант. Как приятный бонус скидка 10% на весь ассортимент данного бренда и бесплатная доставка от компании. Привезли за город в выходные. Теперь ждем снега.

Нейтральный отзыв:

Хотели купить на дачу

Хотели купить на дачу газонокосилку или бензокосу, не знали что выбрать, участокдовольно большой. Менеджер доходчиво объяснил что и для чего нужно, на какую площадь, для какого газона и прочее. Стали обладателями прекрасной косилки Husqvarna LC 353VI. Доставили на дачу в ближайшие выходные. Уже покосили. Очень довольны предложенным товаром. 

Нейтральный отзыв:

Наша компания занимается

Наша компания занимается строительством и мы постоянно сотрудничаем по вопросу приобретения обрудования в компании Профитехника. Квалифицированный и грамотный подход к своему делу сейчас навес золота. Так держать!

Нейтральный отзыв:

Давно работаем с этой

Давно работаем с этой компанией (года два точно), очень довольны уровнем обслуживания, спасибо менеджерам за отличную работу.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
ART DEVO

Добавить уюта и теплоты в Ваше помещение, обновить и сделать современным интерьер – все это можно сделать благодаря красивым шторам. Не советуем вам экономить на шторах, тем более если Вы сделали хороший ремонт, приобрели красивую и дорогую мебель. Пригласите наших дизайнеров и они помогут выбрать оригинальную для Вас модель штор, подобрав при этом красивую тка

Нейтральный
img
0 img
Карпет Крафт

Компания занимается укладкой, реставрацией и поставкой ковровых и других напольных покрытий.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?