9 ИЮНЯ


img
Мебельная мастерская 9 ИЮНЯ  

Наша мастерская 9 ИЮНЯ специализируется на обивке, перетяжке и ремонте мягкой мебели в Москве и Московской области. Профессиональное оборудование, новые технологии и квалифицированный персонал с опытом более 10 лет, позволяют нам брать в работу мебель любой сложности.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 776-31-77

Адрес: Верейская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

От бабушки в наследство

От бабушки в наследство вместе с квартирой достался и старый красивый диван с резьбой по дереву, практически антикварный. Диван красивый, выбрасывать рука не поднималась, но обивка уже были никакая. Выручили мастера фирмы 9 июня - сделали перетяжку. Диван громоздкий, поэтому работа выполнялась у нас на дому. Консультанту особая благодарность за помощь в подборе новой обивочной ткани.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Ekosky

Установка натяжных потолков в Москве и МО

Нейтральный
img
0 img
Артель Архстрой

Услуги: строительство и проектирование домов, беседки и перголы, собственное производство клееного бруса, изделия из бруса.Компания "АСБ-СТРОЙ" является одной из ведущих фирм в Москве и Московской области, которая оказывает полный комплекс работ по строительству.Именно комплексность услуг и высокий профессионализм сотрудников фирмы снискали уважение и доверие заказчик

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?