ООО Правовед


img

ООО Правовед – передовая юридическая компания в г.Москве. Обеспечим профессиональную помощь и поддержку всем обратившимся! Зарегистрируем Вам ООО, ИП, ЗАО… Сделаем готовый юридический адрес в г. Москве – любые правовые и юридические услуги! Индивидуальный подход и конфиденциальность гарантируем.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 432-23-75

Адрес: Марксистская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Если нужна юридическая

Если нужна юридическая или бухгалтерская помощь для бизнеса, то можно сюда обращаться. В апреле был ровно год, как мы сотрудничаем с этой компанией, они занимаются комплексным бухгалтерским сопровождением нашего ООО и время от времени обращаемся по юридическим вопросам, выручают нас. Специалисты хорошие, даже со сложными делами справляются. У нас в том году суд был по договору подряда, помогли нам выиграть дело без каких-либо серьезных трудностей. Единственное, бывают моменты, когда они сильно загружены и тогда до них трудно дозвониться с первого раза. В остальном, все хорошо, их работой мы довольны.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img