Seo.ru


img

Наша компания занимается увеличением прибыли наших клиентов, оказывая услуги по seo оптимизации и продвижению сайтов с 1999 года. За это время российский интернет преобразовался из простой системы ссылок в громадный развитый рынок и мы в этом приняли прямое участие. Нам повезло быть участниками всех позитивных этапов развития интернет-коммерции. Мы занимались всем спектром уникальных разработок по интернет-продвижению, которые приносили успех нашим клиентам за счет инновационности и комплексности нашего подхода к работе. Мы были и остаемся сторонниками новаторства в продвижении сайтов и проведении рекламных кампаний.

В результате, сегодня мы имеем громадный опыт seo, который является мощнейшим инструментом по увеличению и стабилизации прибыли наших существующих и потенциальных клиентов.
Будущее создается сейчас!

Планируя будущее мы открываем весь спектр возможностей по управлению и увеличению дохода, по использованию всех самых передовых инструментов получения клиентов для наших заказчиков с помощью интернета.
Наши преимущества:
Вы сами выбираете цену

Вы выбираете бюджет и мы под него готовим максимально эффективное решение, либо озвучиваете нам рамки для предоставления нескольких вариантов продвижения. Абсолютно под любой размер бюджета мы создаем предложение, результат которого - увеличение продаж. Кроме того, у нас одни из самых низких цен на российском рынке. Стоимость seo оптимизации и продвижения начинается от 14 950 рублей.
Мы озвучиваем реальные сроки

Ваш ресурс появляется на первых страницах поисковиков с первого месяца оптимизации, с каждым дальнейшим месяцем он выходит по утвержденному списку ключевых слов. По сверхсложным запросам сроки вывода могут быть от 3 до 5 месяцев.
Финансовые гарантии

Мы дорожим нашей репутацией, поэтому прикладываем все усилия для достижения поставленных результатов и для того, что бы заказчики были удовлетворены проделанной работой. За результат мы несем финансовые гарантии. Смысл их прост – оплата производится только по отработанной сумме.
Ориентация только на увеличение продаж

Стратегическая цель seo работ - увеличение продаж, всё в нашей работе подчинено этому. Посещаемость ресурса мы увеличиваем только среди готовых к сотрудничеству клиентов.
Мы увеличиваем "продаваемость" Вашего сайта

Перед началом и в течение продвижения сайта мы постоянно его улучшаем, учитывая все современные тенденции в удобстве пользования и интернет-маркетинге. После внесения изменений сразу получаем отклик от результатов посещаемости. Зачастую поднятый в шапку сайта номер телефона увеличивает продажи до 20%.
В помощь маркетологу

В ежемесячной отчетности мы предоставляем незаменимый инструмент маркетолога - подробную информацию об эффективности seo оптимизации сайта, его позициях, динамике и посещениях в простой, наглядной форме таблиц, графиков и диаграмм.
Мы помогаем Вам инвестировать в будущее

Продвигая с помощью наших технологий, Вы инвестируете в потенциал Вашего интернет-ресурса. В течение seo оптимизации он накапливает вес в глазах поисковиков и впоследствии появляются новые возможности охвата потенциальных потребителей, такие как выход на верхние позиции по самым топовым запросам.
Делегируйте нам свои задачи

SEO.RU позиционирует себя как постоянный партнер, который берет на себя обязательства, как по результативной seo оптимизации, так и по комплексному IT обслуживанию предприятий, таким образом заменяя IT отдел внутри компаний. В итоге все работы проводятся на высочайшем уровне качества, при этом стоимость несоизмеримо ниже содержания собственного IT отдела.
Что мы делаем:
Анализ конкуренции и создание "формулы seo оптимизации"
Улучшение "продаваемости" сайта
Поисковая seo оптимизация
Поисковое seo продвижение
Поддержка seo продвижения
Техническая поддержка
Информационная поддержка
Создание сайтов и решения для создания бизнеса в интернете с нуля
Что получает заказчик:
Большое количество целевых посетителей
Нахождение ссылок на топовых позициях в поисковиках
Повышение и стабилизация маржинальной прибыли
Ежемесячная подробная отчетность о результатах (seo оптимизация и поддержка продвижения)
Бесплатно Яндекс Директ
Поддержка по телефону и е-мейлу
Успешно делегированные задачи по seo оптимизации, продвижению и поддержке ресурса

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 350-55-01 (Бесплатный по РФ)

Адрес: Каширский проезд

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С компанией SEO.RU мы

С компанией SEO.RU мы взаимодействуем достаточно давно, знаем, как строится работа по запуску и ведению рекламных кампаний. Поэтому, когда мы запускали новый проект, даже не задумывались, куда идти за качественной контекстной рекламой — сразу в SEO.RU. Специалисты всегда помогают нам выгодно распределить бюджет, и аккаунт-менеджер всегда на связи, оперативно и по делу отвечает на наши вопросы и предоставляет полную отчетность ежемесячно. Надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество продолжится и даст новые результаты. Рекомендуем всем компанию SEO.RU как команду квалифицированных и опытных специалистов. 

Нейтральный отзыв:

Активная работа специалистов

Активная работа специалистов SEO.RU над сайтом ruseducenter.ru дала положительные результаты: за год работы удалось увеличить поисковый трафик на сайт в несколько раз. Команда оптимизаторов, аккаунт-менеджеров, копирайтеров, программистов сплоченно работала над нашим сайтом и улучшила позиции нашего ресурса в поиске, грамотно выполнив поставленные перед ней задачи. Специалисты всегда были на связи, помогали разобраться в аспектах продвижения и согласовывали все изменения. Выражаем благодарность за ответственный подход к делу и качественное продвижение сайта. 

Нейтральный отзыв:

В начале ноября 2018

В начале ноября 2018 мы обратились к компании SEO.RU, чтобы помочь вернуть позиции в поиске сайта https://www.a...t.ru/. Проблема была такая: у нашего магазина изначально были очень хорошие позиции, но потом они просели. Мы обратились к специалистам SEO.RU, чтобы они разобрались с этой проблемой и вернули позиции. Получилось у них это достаточно быстро, и сейчас уже можно говорить о положительных тенденциях, которых не было бы без слаженной работы SEO.RU. За 4 месяца работ поисковый трафик вырос в 8 тысяч посещений до 12 тысяч, общая видимость – с 64 запросов до 83. Начали подниматься и запросы: в топе Яндекса – с 40 до 50, в топе Google – с 48 до 54. Рост постепенный, показатели хорошие, проблемы с «проседанием» решены. Мы довольны работой SEO.RU и можем рекомендовать эту компанию всем, кому нужно качественное продвижение сайтов в поиске.  

Нейтральный отзыв:

С компанией SEO.RU работаем

С компанией SEO.RU работаем уже год, начав с одной рекламной кампании в Яндекс.Директ по Москве. Сейчас специалисты по контекстной рекламе настроили и ведут уже 5 кампаний в Директе и Google Ads по трем городам. Эта работа принесла очень значимые для нас результаты: стоимость лида снизилась в 5 раз, а количество заявок выросло в 8 раз! Отметим, что общение и взаимодействие с аккаунт-менеджером и специалистом по контекстной рекламе происходит максимально комфортно и дружелюбно. Наше желание включаться в работу по проекту, дополнять и корректировать её в SEO.RU очень ценят и всегда прислушиваются к нашим пожеланиям. Мы в свою очередь ценим грамотную и точную работу специалистов компании, нацеленность на результат и открытость рабочего процесса. SEO.RU показала себя как слаженная команда профессионалов своего дела.  

Нейтральный отзыв:

Полностью удовлетворены

Полностью удовлетворены сотрудничеством с SEO.RU. Компания – редкий экземпляр сервиса, где так структурированы все бизнес-процессы. Грамотно выстроена работа с клиентом – аккаунт-менеджеры идут на встречу, даже в случаях, которые касаются не только SEO, но и технических переработок сайта. Продолжайте развиваться и продвигать

Нейтральный отзыв:

Большое спасибо компании

Большое спасибо компании SEO.RU за оперативный вывод нашего сайта solis-auto.ru в лидирующие позиции поисковых систем. Показав то, что им можно доверять, ставлю им новую задачу на продвижение еще одного сайта.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
7 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
3 img