Adv.Place


img

Настраиваем рекламу в Яндекс Директ, Гугл Эдвордс (Google Ads), РСЯ, КМС, в социальных сетях Facebook, Instagram, ВКонтакте, myTarget, видео рекламу на YouTube. Создаем продающие сайты (лендинги) специально под разрабатываемую рекламу, благодаря чему достигаем высоких показателей конверсии - на некоторых проектах до 25% в заявку при трафике около 1000 уникальных заходов в сутки. Имеем опыт работы с бюджетами на рекламу до 4’500’000 руб. в месяц. Дальнейшее ведение рекламы - по Вашему желанию, свои услуги не навязываем, но настойчиво рекомендуем. Со многими своими клиентами работаем годами, так как рекламный рынок меняется быстро и для устойчивого потока продаж нужно всегда быть чуть выше своих конкурентов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (931) 111-00-64

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обращался с просьбой

Обращался с просьбой сделать сайт для компании. Ничего плохого сказать не могу. Я честно говоря сам в этом ничего не понимаю. Работа выполнена в срок, стоимость приемлемая . Все доступы человек дал мне, сказал, что по всем вопросам будет помогать. Посмотрим что будет дальше. 

Нейтральный отзыв:

Спасибо за подробный

Спасибо за подробный аудит рекламы. Обязательно исправим все недочеты и ошибки. Рекомендуем этих ребят. Ориентированы на заказчика и приятны в общении. 

Нейтральный отзыв:

Настраивали мне директ.

Настраивали мне директ. Намеренно пишу отзыв, когда уже дело доведено до желаемых результатов. Я не первый раз работаю с директологами и редко встретишь достойных специалистов, они подходят к делу тщательно и глубоко, дают рекомендации по дальнейшей работе, не нужно просить что-то корректировать, они сами полностью контролируют проект на стадии запуска, однозначно будем сотрудничать дальше. Успехов! 

Нейтральный отзыв:

Обращался за лендингом,

Обращался за лендингом, доволен результатом очень. Настоящая, сплоченная команда, которая прислушивается к каждому совету и мнению. Поэтому недомолвок и недопониманий у нас не было. Сделали сайт всего за 2 недели, причем четко и профессионально, огромное просто спасибо специалистам. По ценам судите сами, лишнего не берут, абсолютно адекватные расценки.

Нейтральный отзыв:

Оптимизировали нам компанию

Оптимизировали нам компанию в директе. Почистили от левого трафика, добавили новых фраз, получили новую компанию. Ниша у нас довольно узкая, поэтому заявок больше не стало, но затраты на привлечение клиентов значительно снизились, примерно в 3 раза. Огромная благодарность, компании. Буду рекомендовать конечно. 

Нейтральный отзыв:

Компания очень помогла

Компания очень помогла в настройке Директа для тестирования ниши. При низкой цене клика сайт посетило большое количество людей. Большое спасибо за сотрудничество и проделанную работу. Мы довольны.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Строительный рынок люблино

Не смотря на то что строительный рынок Люблино большой, но на его территории вы всегда сможете найти и купить битумные материалы, бензоинструмент, и все что требуется для ремонта квартиры.

Нейтральный
img
8 img
БКР-связь

ООО «БКР-связь» развивает сеть радиорелейной связи в Московском регионе на собственных технических средствах и, в соответствии с лицензией Федеральной службы по надзору в сфере связи №  48983 от 09.03.07. «Услуги связи по предоставлению каналов связи»,сдает цифровые тракты в