Нэтберг


img

Компания Нэтберг была основана в 2005 году командой опытных специалистов. Основу компании составляют эксперты с опытом работы в ведущих международных IT компаниях. 

Опыт и знания команды стали базой для формирования портфеля комплексных полноценных решений для предоставления услуг в сфере IT: создание сетевой инфраструктуры, систем хранения и защиты данных, обеспечения групповой работы и многое другое.

В выборе решений для предоставления заказчикам наши эксперты опираются в первую очередь на уникальность и новаторство технологий, тщательно изучают конкурентные преимущества и анализируют перспективность внедрения. 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 672-16-25

Адрес: Плеханова улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Тенический центр "Оппозит"

- Текущий ремонт и техническое обслуживание автомобилей марки Субару- Капитальный ремонт двигателей с гарантией- Ремонт механических и автоматических трансмиссий с гарантией- Сход-развал - Шиномонтаж- Заправка кондиционеров- Ремонт стартеров и генераторов (все марки)- Ремонт рулевых реек- Тюнинг

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Новый лидер

Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке рулонных и роль- штор. Новый подход к делу позволил нам стать новым лидером не только на словах, но и на деле. Благодаря этому, мы можем предлагать нашим клиентам товары на самых выгодных условиях.