Реахим


img

Компания АО Реахим – крупнейший поставщик химических реактивов, сырья, продуктов и технического оборудования для химизации предприятий, организаций и жизненных потребностей общества в России и странах СНГ. Компания АО Реахим обладает прочными многолетними связями с ведущими отечественными и зарубежными предприятиями химической отрасли, производящими разные виды сырья, полупродуктов и продуктов высокого качества.
Компания АО Реахим оказывает целый ряд услуг, воспользовавшись которыми, наши клиенты получают возможность заметно сэкономить свои трудовые и материальные ресурсы. По требованию заказчика, сотрудники нашей компании обеспечат:
    перефасовку жидких и сыпучих химических продуктов;
    изготовление смесей любого состава из различных компонентов;
    качественный анализ сырья и продукции;
    разгрузочно-погрузочные работы, организацию хранения и контроля за размещением продукции (ответственное хранение);
    доставку химической продукции по любому адресу указанному клиентом;
    ночную автостоянку для автомобилей клиентов из других регионов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 786-35-66

Адрес: Кривоколенный переулок

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

О существовании Реахим

О существовании Реахим узнал совершенно случайно на форуме химиков, мне великодушно написал форумчанин-химик и предложил свою помощь в приобретении Р-53 у Реахим! Я согласился, только из-за того, что он там покупает не первый год. И все покупки и сделки проходили успешно. Дал координаты мне reachim.promportal.su и посоветовал мне Реахим. Зайдя на сайт Реахим я был приятно удивлен наличием именно того товара, который меня интересовал! Оформил заказ и мне в ответ выставили счет. Я оплатил через Сбербанк, международным переводом Золотая корона с Казахстана в Россию, город Москва. Изначально хотел через Колибри оплатить, но там были сбои в программе и пришлось оплачивать через Золотую корону систему. Но оказалось разницы нету каким способом оплачивать. Мне подтвердили оплату моего заказа и на следующий день отправили мне мой товар. Доставили конечно с опозданием, мне обещали что в течение пяти дней, но на самом деле получил свой товар у себя на седьмой день. В общем товар доставили и полный порядок! Самое главное это то, что очень удобно!!!! Заказывал впервые и в  вся сделка, и сам товар просто впечатлило! В октябре буду покупать еще пару банок и советую другим Реахим и продукцию от Реахим. Исключительно самые наилучшие рекомендации!

Нейтральный отзыв:

Мы около года уже делаем

Мы около года уже делаем покупки в Реахим. Смотрим на сайте нужный товар и заказываем, если долго обрабатывают заказ наш. Тогда отправляем запрос на электронную почту [email protected] или [email protected], чтоб быстрее ответили нам и обработали наш заказ. Реахим посоветовал нам один из партнеров, качество продукции понравилось, ассортимент тоже устраивает. Заказываем доставку в Китай, почти всегда вовремя приходит товар, один раз была задержка в два дня. Реахим зарекомендовал себя с положительной стороны. Ассортимент постоянно обновляют, выставляют новинки. При этом разумные цены за качественную продукцию. Но не совсем удобно, что приходится всегда заказывать доставку. Ведь у Реахим пункт самовывоза только в России, в городе Старая Купавна, а это далеко - не всем удобно. С Китая в Московскую область и обратно-очень много времени и сил уйдет на заботы по перевозке медицинской ртути. Часто заказываем у Реахим реактивы, всегда оперативная доставка и сроки годности нормальные. Все отлично!

Нейтральный отзыв:

Отличная организация.

Отличная организация. Удобно, что есть сайт. Заранее все нашел, почитал характеристики товаров, уточнил стоимость. Оформил заказ на [email protected] — Красная Ртуть: Р-53 (Hg2Sb2O7), объяснил что хочу именно. Девушка-менеджер внимательно выслушала все. И никаких проблем — мне уточнили время, когда заказ будет собран и упакован, и доставлен на мой адрес. Очень понравился сервис: приехал товар, показала квитанцию об оплате, получил. Первый опыт прошел успешно, буду обращаться еще. Советую ООО "АО Реахим"!

Нейтральный отзыв:

Я впервые обратилась

Я впервые обратилась в Реахим с задачей купить химический продукт с определенными показателями для наших потребностей. Результаты превзошли ожидани и это только пробная покупка. Покупала фнп, в процессе работы никогда не было нареканий, все оперативно, качественно, а так же приятное и профессиональное общение. Рекомендую ООО "АО Реахим".

Нейтральный отзыв:

Сотрудники очень быстро

Сотрудники очень быстро отвечают на вопросы, магазин работает точно в указанное время, доставка тоже в срок. Нравится такая педантичность и ответственное отношение к покупателю. Отправил заявку на [email protected] и на [email protected]. Ответили мне быстро, я впечетлен. Товар медицинска rm-6/14, качественный и хорошо упакован. Доволен и рекомендую магазин Реахим к сотрудничеству!

Нейтральный отзыв:

Спасибо большое вашему

Спасибо большое вашему персоналу! Покупал фенилнитропропен для синтеза, очень помогли ваши консультанты. Выбор в rea-himiya.com тоже порадовал, теперь буду заказывать только у вас, тем более, цены тоже очень хорошие.

Нейтральный отзыв:

Оставили заявку на почту

Оставили заявку на почту [email protected], для поставки продукции. Огромное спасибо, обеспечили нас химической продукцией, о которой можно только мечтать, доставили быстро. Будем впредь обращаться только к вам.

Нейтральный отзыв:

Наше производство работает

Наше производство работает с "РЕАХИМ" около года. За это время "РЕАХИМ" зарекомендовало себя как компетентный поставщик химического сырья. Работники компании всегда откликаются на все запросы, имеют индивидуальный подход к клиенту. Оперативность, удобные и прозрачные условия сотрудничества делают сотрудничество с "РЕАХИМ" комфортным и взаимовыгодным. Учитывая положительный опыт сотрудничества, мы рекомендует "РЕАХИМ" как высококвалифицированного партнера в сфере обеспечение производства химическим сырьем. Последняя покупка медицинской RM-6/14 прошла успешно, чем подтверждает "РЕАХИМ" свою высококвалифицированную работу.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Фирма БЭП

Товары: - конверты и пакеты - пакеты пластиковые и курьерские - пакеты полиэтиленовые - папки - короба - студенческие билеты и зачетные книжки - пропуска, удостоверения - переплётные материалы - клей - самоклеящиеся этикетки - бумага и канцтовары - новогодняя упаковка Услуги: - доставка     ООО "Фирма БЭП" предлагает конверты почтовые, бумвин

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img