Lightnet complex (lnc)


img

В настоящее время главным стратегическим направлением деятельности компании является оказание широкого спектра услуг в области создания и обслуживания информационных инфраструктур предприятий на всей территории России.

 

В каждом конкретном случае мы стремимся найти наилучшее решение, которое максимально полно учитывает индивидуальные запросы каждого Заказчика. Способность решать такие задачи обеспечивается высокой компетенцией специалистов компании ЛайтНэт Комплекс и богатейшим опытом наших партнеров – ведущих мировых производителей в области информационных технологий.Сегодня высокие темпы развития компании отражаются не только в экономических показателях роста, которые значительно выше средних по отрасли, но и в постоянном расширении ассортимента предлагаемых товаров и услуг, совершенствованием профессионализма и квалификации сотрудников.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 232-4848

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Uniclima

Продажа, подбор, монтаж бытовых кондиционеров, полупромышленных кондиционеров, промышленных кондиционеров, вентиляции и другой климатической техники от ведущих мировых производителей с официальной гарантией и сервисной поддержкой.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Интернет-магазин ламината

Описание деятельности фирмы Интернет-магазин ламината Москва: Интернет-магазин ламината, паркетной доски, пробкового покрытия, низкие цены, доставка. Команда опытных мастеров нашей компании поможет превратить пол Вашего дома, квартиры или офиса в предмет гордости. Компания оказывает услуги по доставке ламината, заказчику по Москве и Московской области. М