Бюро переводов "Перевод и Право"


img

Бюро переводов "Перевод и Право" оказывает следующий список услуг  по переводу "с" или "на" английский язык:Технический перевод

  • Юридический перевод
  • Экономический перевод
  • Медицинский перевод
  • Художественный перевод
  • IT перевод
  • И другие переводу

 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 128-17-14

Адрес: Мира проспект

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывал перевод юридического

Заказывал перевод юридического документа в компании Перевод и Право. Остались положительные впечатления. Переводчик на связи, если требуется что-то уточнить, то объясняет значения выражений, приближая к максимальной точности документа и используя требуемые юридические термины. Всё прошло именно так, как и договаривались, сроки не нарушались. Фирму рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Наша компания заказывала

Наша компания заказывала перевод технического текста в Перевод и Право. Мы получили новую продукцию, а инструкции были переведены коряво, мы даже не могли по ним собрать технику. В Перевод и Право нас просто выручили, сделали они свою работу за пару дней (чуть больше 100 страниц). Перевод отличный, понятный. Да и по деньгам получилось не дорого. Приятно было сотрудничать, будем обращаться.

Нейтральный отзыв:

На днях столкнулся с

На днях столкнулся с трудностями перевода с английского языка на русский технической документации компании. Обратился в бюро переводов с просьбой сделать грамотный и качественный перевод. Сотрудники компании профессионально и добросовестно подошли к делу. Мне понравилось их отношение к работе. Несмотря на сложность перевода и наличие специальных терминов в тексте перевели документы на английский язык в указанное время. Смысл текста полностью сохранился и перевод был максимально приближен к оригиналу. Перевод очень помог мне в работе. Спасибо за качественное выполнение услуги.  

Нейтральный отзыв:

В данное бюро переводов

В данное бюро переводов я обращался по рекомендации деловых партнеров для того, чтобы мне перевели юридические документы для заключения сделки с русского на английский язык. Специалисты компании свою работу выполнили достаточно быстро качественно, при этом сам перевод был выполнен технически грамотно и по всем правилам. При этом обошлось по вполне приемлемой стоимости. Благодарю.

Нейтральный отзыв:

Заказывал перевод диплома

Заказывал перевод диплома и приложения диплома на английский язык для предоставления на работу в иностранную организацию. Я дал переводчику ссылку на правильное оформление и формат. Перевод документа был выполнен грамотно, по всем правилам, название учебного учреждения написано и переведено правильно на английский язык. Формат был соблюдён. Перевод мой приняли и одобрили. Благодарен за качественную работу.  

Нейтральный отзыв:

Ребята выполнили все

Ребята выполнили все точно в заданный срок, постоянно поддерживали связь, стоимость очень приятная ) в целом, придраться действительно не к чему, все пожелания были учтены . более того нотариально заверили, что понравилось) Спасибо за выполненную работу.

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте. С прошедшими

Здравствуйте. С прошедшими Вас праздниками. Наше взаимодействие по переводу с русского на английский язык подошло к концу, и хотелось бы подвести итоге и оставить письменные слова благодарности. Я заказывала 3 письменных перевода, по формату примерно по 10 страничек альбомных листков. Перевод выполняла О..а, точно в срок. Никаких нареканий у меня нету. От души спасибо.

Нейтральный отзыв:

Получила хороший, последовательный

Получила хороший, последовательный и качественный перевод от С...ы. Заказываю не впервые здесь, и авторы выполнения были разные, но стиль перевода "художественный", очень сложное повествование, и чтобы передать суть текста, теми же словами, которыми писал автор очень сложно, и здесь нужен глаз "мастера" и профессионала, как таковой является переводчик С...а) очень позитивная женщина, сделала все точно в указанный срок, стоимость вкусная и недорогая для такого объема ) Спасибо большое за перевод)

Нейтральный отзыв:

Очень довольна сотрудничеством!)

Очень довольна сотрудничеством!) Нужен был срочный художественный перевод для заказчика для статейного сайта. Искала проверенных ребят, потратила в силе часа 2 на поиске и вышла на Бюро переводов, списалась - ответили оперативно за это "+". Все условия сотрудничества выгодные для двух сторон +была предоставлена скидка в 10%, так как заказ делала впервые. По результатам всей проведенной работу могу сказать, что уложились точно в срок, на письма отвечали регулярно, стоимость оптимальная для такой услуги. В общем, большое спасибо всей команде Бюро переводов!)

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Инженерная служба, участок №5

Коммунальные услуги Услуги паспортного стола

Нейтральный
img
0 img
DOKAPOL

С 2006 года компания DOKAPOL в Москве оказывает профессиональные услуги по монтажу промышленных наливных полов для помещений различного назначения.