Облачные технологии


img
  • Аренда 1С
  • Виртуальный офис
  • IP-АТС
  • Корпоративная почта
  • Хостинг сайтов

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 775-75-62 (бесплатно по России)

Адрес: Перовская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я, как и все современные

Я, как и все современные предприниматели перевел часть своего бизнеса в интернет пространство. Занимаюсь продажей эксклюзивных поделок из красного дерева, прибыль приносил и простой магазин. Но дабы не отставать от современности, да и не упустить дополнительную прибыль решил организовать интернет магазин. По началу справлялся можно сказать сам при помощи фрилансеров, но мой магазин быстро начал развиваться в сети. И к слову скажу что реальный магазин уже почти не работает, на него нет времени. А виртуальный получил не плохое развитие... И все бы не чего, но бухгалтерский учет не кто не отменял. А где же хранить всю информацию с которой работаешь постоянно, мой бухгалтер предложил воспользоваться облачным хранением данных с площадкой https://it..ro/ko..ty/. На сколько это удобно понимаю только теперь.

Нейтральный отзыв:

Узнав о возможностях

Узнав о возможностях компании и её авторитету на данном рынке, решили именно тут арендовать сервер. Хорошо, что выбрали их, с тех пор уже (а это полгода) нареканий нет. Всё согласно договора, нас полностью устраивает "Облочные технологии".

Нейтральный отзыв:

Уже год приобретаем в

Уже год приобретаем в аренду 1С у компании «Облачные технологии». Пробовали сработаться с другими фирмами, но эта лучшая в плане цен (на порядок ниже) и компетентности сотрудников. Будем продолжать пользоваться их услугами и дальше!

Нейтральный отзыв:

Орендуем сервер 1 С у

Орендуем сервер 1 С у компании Облачные технологии  уже восемь месяцев. Очень удобно работать с ними. Безопасность  у компании на высоком уровне. Профессиональные операторы всегда помогут в вопросах которые нам не понятны.

Нейтральный отзыв:

С компанией "Облачные

С компанией "Облачные технологии работаем более года! Взяли в аренду сервер 1С. Техподдержка работает на высоте круглые сутки. Объясняют все толково и доходчиво. Цены в полне разумного! 

Нейтральный отзыв:

Сотрудничаем с этой компанией

Сотрудничаем с этой компанией около года, пора бы и отзыв написать. Никаких серьезных претензий за это время не возникло, а мелкие недопонимания решались быстро. В компании работают толковые операторы, всегда готовы проконсультировать по интересующим вопросам. 

Нейтральный отзыв:

Уже давно компания зарекомендовала

Уже давно компания зарекомендовала себя среди наших сотрудников за свою надежность, стабильность и безопасность. Одним из плюсов также является выгодная стоимость, относительно собственного оборудования!

Нейтральный отзыв:

Сотрудничаем около полугода.

Сотрудничаем около полугода. Арендуем 1С. По цене выходит приемлемо. На все интересующие вопросы, нас оперативно консультируют операторы. Когда только заключали договор, получили готовый, уже настроенный продукт + месяц пользования в подарок. Сервисом довольны.

Нейтральный отзыв:

Решили попробовать арендовать

Решили попробовать арендовать 1С, оказалось это не только удобно, но и выгоднее по стоимости. Попробовали уже разные тарифы, очень удобно можно подобрать более выгодный. По разным вопросом непонятным быстро отвечает поддержка.

Нейтральный отзыв:

С данной компанием сотрудничаем

С данной компанием сотрудничаем три месяца, орендовываем сервер 1 С. Качеством предоставляемых услуг полностью довольны. Цены приемлемые, думаю, что будем сотрудничать многие годы.

Нейтральный отзыв:

В прошлом имел дело с

В прошлом имел дело с несколькими недобросовестными компаниями. Партнёр по бизнесу предложил обратиться сюда, так как сотрудничал в прошлом с ними. С тех пор все работает без проблем, если возникают какие-нибудь вопросы, то решаются они достаточно быстро.

Нейтральный отзыв:

Наша фирма пользуется

Наша фирма пользуется арендой 1С в этой компании. Нам нравится качество предоставляемых услуг, и сотрудники всегда готовы ответить на вопросы. Стоимость тоже устраивает, рекомендуем "Облачные технологии".

Нейтральный отзыв:

Очень удобный сервис.

Очень удобный сервис. У меня небольшое предприятие и озадачиваться приобретением 1С было бы неразумно. Лично я пока что освоила тариф минимальный - весь необходимый функционал присутвует, пока его достаточно. Не исключаю в дальнейшем возможности перейти на Оптимальный тариф. Очень удобный, функциональный сервис. Работать можно находясь в любом месте. Хорошая группа поддежки, всегда помогут. Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

В компании "Облачные

В компании "Облачные технологии" арендуем сервер 1С. Обслуживание на высоте, обновления даже раньше приходят. Цены вполне разумные, нас устраивают, техподдерже отдельный респект.

Нейтральный отзыв:

Давно сотрудничаю с данной

Давно сотрудничаю с данной компанией. Арендую 1С сервер по приемлемой для меня цене.  Стоит отметить тех поддержку, которая быстро отвечает и всегда поможет в решении любых вопросов.

Нейтральный отзыв:

Хорошо, что нашел этот

Хорошо, что нашел этот сервис и не прошлись покупать дорогостоящий 1С. По цене выходит очень выгодно, все находится на удаленных серверах, что хорошо для безопасности. Были некоторые неясности в работе, но тех. поддержка оперативно ответила и разъяснила все подробно. За полгода проблем в работе не возникало, все работает быстро и без сбоев. 

Нейтральный отзыв:

Работаем с данной компанией,

Работаем с данной компанией, уже длительное время, арендуя 1С север. Всё у них четко, без срывов и сбоев. Безопасность надежная. Работают круглосуточно и качественно. Никаких претензий нет.

Нейтральный отзыв:

Арендуем  в этой

Арендуем  в этой компании сервер и очень довольны сотрудничеством. Выходит недорого, а работает все  безупречно и без сбоев.  Сотрудники вежливые и доброжелательные, всегда оперативно отвечают на возникающие вопросы. 

Нейтральный отзыв:

Тоже арендуем тут сервер.

Тоже арендуем тут сервер. По условиям все устраивает. Цены у вас приемлемые. Качество работы на высоте, будем давать рекомендацию друзьям и родственникам. В общем, не зря обратились к вам.

Нейтральный отзыв:

Арендуем 1С сервер здесь

Арендуем 1С сервер здесь около полугода уже, в работе стабилен и поддержка хорошая - помгают всегда, причем оперативно. Стоимость тоже нас устраивает. Поэтому будем продолжать работать.

Нейтральный отзыв:

С компанией работаем

С компанией работаем продолжительное время. Все устраивает: тех. поддержка круглосуточно, грамотные специалисты, надежное и качественное оборудование. Аренда объектов обходится по приемлемым ценам. 

Нейтральный отзыв:

Арендуем у них 1с, все

Арендуем у них 1с, все полностью устраивает от и до. Адекватная цена, безопасность информации и круглосуточная поддержка по всем интересующим вопросам. Проблем с ними не возникало.

Нейтральный отзыв:

Сотрудничаем с данной

Сотрудничаем с данной компанией уже полгода, пока все устраивает. Арендуем у них программу 1С. По цене вполне приемлемо. Тех поддержка всегда на связи и готова ответить на любые вопросы. Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

У нас только положительные

У нас только положительные впечатления от этой компании. Сотрудничаем с ними уже достаточно продолжительное время, поэтому можем делать выводы. Арендуем 1C в облаке на очень хороших условиях. Свою часть работы они выполняют хорошо. 

Нейтральный отзыв:

Я довольна работой этой

Я довольна работой этой компании, сотрудничаем с ними уже давно, и они нас ни разу не подводили. Аренда программы 1С устраивает всем, причем это надежно, ведь тут есть защита от вирусов, поломок или воров.    

Нейтральный отзыв:

Арендую сервер, много

Арендую сервер, много информации, не вытягиваю по мощностям. По цене вполне приемлемо. Тех. поддержка серьезная. Сбоев в работе не было. Облачные технологии мой хороший помощник. Сотрудничаю дальше.

Нейтральный отзыв:

Задумка отличная и очень

Задумка отличная и очень упрощает жизнь. Теперь могу многие вопросы решать удаленно, а не мчаться на другой конец города. Отличная компания. Пока что ни разу не подводили. Всегда, если что, грамотно проконсультируют.

Нейтральный отзыв:

Пользуемся их услугами

Пользуемся их услугами уже на регулярной основе.  У нас аренда VD для более удобного способа ведения отчетности. Очень удобно все устроено, просто в использовании и работает на ура. 

Нейтральный отзыв:

Наша компания пользуется

Наша компания пользуется услугами нашего партнера, мы арендует у них 1С. Всегда есть онлайн поддержка и по всем вопросам получаем максимально быстрый ответ. Одним словом, приятно сотрудничать.

Нейтральный отзыв:

С компанией "Облачные

С компанией "Облачные технологии" работаем с программой 1С, удаленно! Хочется отметить, что это очень удобно, безопасно и все по приемлемым ценам!!!

Нейтральный отзыв:

С компанией Облачные

С компанией Облачные технологии работаем давно, на договорной основе. Если возникают вопросы или проблемы - консультации получаем в любое время. Обновления приходят всегда в срок, когда еще у других пользователей 1С нет.  

Нейтральный отзыв:

Компания "Облачные технологии"

Компания "Облачные технологии" зарекомендовала себя как надежный партнер. Мы арендуем 1С уже более года, и никаких проблем, или сбоев не возникало. Всегда проконсультируют, если возникают вопросы. В общем мы уверены в сохранности наших данных.

Нейтральный отзыв:

Облачные технологии являются

Облачные технологии являются нашими постоянными помощниками в области 1С и бухгалтерского учета. Нам часто требуется их помощь, хорошо, что ребята все делают в день обращения и достаточно в короткие сроки все приводят в норму.  

Нейтральный отзыв:

Наша компания занимается

Наша компания занимается предоставлениям бухгалтерских услуг, перешли на обслуживание компанией "Облачные технологии", очень удобно, доступ к рабочему серверу с любого компьютера через интернет. Гарантия сохранности данных, доступные цены.

Нейтральный отзыв:

Работаем с ними по 1С

Работаем с ними по 1С удаленке. Очень удобно, когда информацию можно получить в любом месте, естественно если имеешь право доступа. А главное, что с информацией ничего не случится, что тоже очень удобно

Нейтральный отзыв:

Наша организация, где

Наша организация, где работаю, занимается ведением бухгалтерского учета у предпринимателей. Когда клиентская база начала увеличиваться, пришлось организовывать как-то рабочий процесс, обратились в "itcloud.pro", где специалисты помогли с настройкой базы данных 1С и настройкой сервера для обработки данных.

Нейтральный отзыв:

Услугой настройки корпоративной

Услугой настройки корпоративной почты воспользовались в компании "Облачные технологии", ответственный подход к делу, без нареканий.

Нейтральный отзыв:

Спасибо за предоставленную

Спасибо за предоставленную возможность вести все дела онлайн) Я  находясь дома и помогая жене ухаживать за маленьким ребенком имею возможность контролировать рабочий процесс. Сначала, конечно, я опробовал демо-версию, убедился, что это действительно удобно, а потом уже и приобрел годовой пакет.

Нейтральный отзыв:

Локализация всех вычислительных

Локализация всех вычислительных процессов – это самый большой плюс облачных технологий. Хотя плюсов у них хоть отбавляй! Всех и не перечислишь )) Смело вперед – и увидите сами!

Нейтральный отзыв:

Не хочу ничего придумывать

Не хочу ничего придумывать и писать как предыдущие авторы, скажу прямо что компания мне очень понравилась своим подходом к делу и отношением к работе, приятно с ними сотрудничать!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
3 img
ОНИКС

Системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ); Системы видеонаблюдения для обеспечения контроля на любых объектах; Системы контроля доступа; Интеллектуальные цифровые системы видеорегистрации.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.