Московская коллегия адвокатов Улищенко и Партнеры


img

Услуги для юридических лиц:

  • Юридическое сопровождение бизнеса
  • Досудебное урегулирование споров
  • Разрешение корпоративных споров
  • Подготовка и экспертиза правовых документов
  • Правовое сопровождение коммерческих контрактов
  • Сопровождение инвестиционных проектов
  • Представление интересов компании в государственных органах
  • Представление интересов организации в третейских судах
  • Противодействие рейдерскому захвату
  • Таможенные споры, помощь адвоката при таможенных проверках
  • Помощь адвоката при полицейской проверке
  • Помощь адвоката при налоговой проверке
  • Налоговые споры
  • и другое

Для физических лиц:

  • Защита по делам об административных правонарушениях
  • Защита по уголовным делам на следствии и в суде
  • Досрочное снятие судимости
  • Уголовно-правовой аудит
  • Срочный выезд адвоката
  • Представление в уголовном деле интересов потерпевшего, свидетеля, гражданского истца и гражданского ответчика
  • Защита интересов подозреваемого и обвиняемого
  • Защита по уголовным делам в судах первой, апелляционной, кассационной и надзорной инстанций
  • Представление интересов осужденных в комиссии по помилованию
  • Жилищные споры и семейные споры, наследственные споры
  • Трудовые споры
  • Защита прав потребителей
  • Защита чести, достоинства и деловой репутации
  • Исполнительное производство
  • Ведение гражданских дел.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 649-08-45 (круглосуточно)

Адрес: Бахрушина улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить адвоката,

Хочу поблагодарить адвоката, К..ко Р..на А..ча за ответственный и профессиональный подход в решении моей проблемы. На мое имущество (квартиру) ФССП было наложено обременение по долгам совершенно другого человека. Проблема возникла из-за того, что мой ИНН был задвоен с ИНН человека, который имеет такие же данные как и у меня (ФИО и дата рождения) и удалён из системы как недействительный. Этот человек находился совершенно в другом регионе Росси, а лететь на другой конец страны, чтобы отстаивать свои права у меня не было возможности. Я обратилась в коллегию адвокатов. Р..н А..ч составил все необходимые документы в прокуратуру, ФССП, налоговую, управление Росреестра, проконсультировал меня, как мне необходимо действовать. Результат не заставил себя ждать. Решение Суда о наложении обременения на квартиру было аннулировано, обременение снято, мой ИНН восстановлен. Р..н А..ч, Вы профессионал своего дела! Спасибо Вам большое!

Нейтральный отзыв:

Выражаю благодарность

Выражаю благодарность адвокату К..ко Р..ну А..чу за профессиональный подход. И главное - результат. Мы входили в число так называемых «обманутых дольщиков». У нас в принципе отсутствовала перспектива получить свою уже оплаченную квартиру, так как застройщик был признан банкротом. Провели 2 встречи с Р..м А..м и через 2 месяца получили решение суда. Квартира теперь наша! Еще раз спасибо Р..ну А..чу и коллегии.

Нейтральный отзыв:

В 2013 году мною и моим

В 2013 году мною и моим супругом была приобретена однокомнатная квартира. Со дня, когда все документы были переданы на регистрацию собственности, бывшие владельцы должны были выписаться в течении 2-х недель по условиям договора. Двое из них выписались в течении недели, однако третья собственница этого не сделала. Через три года у нас встал вопрос о продаже данной недвижимости, и мы обнаружили, что она так и не выписалась. Честно говоря, у меня началась паника, я не знала что делать. С судами никогда не сталкивалась. Пришлось обратиться в адвокатскую контору, а именно к адвокату К..ко Р..ну А..чу . Благодаря поддержке адвоката К..ко Р..на А..ча, мы выиграли суд быстро и без проволочек. Также, благодаря грамотно построенной им работе, с ответчицы была взыскана денежная сумма на покрытие расходов на адвоката.

Нейтральный отзыв:

Обратилась в Коллегию

Обратилась в Коллегию Адвокатов «Улищенко и партнеры» по очень сложному квартирному вопросу. У нашей семьи, как я считаю, профессиональные мошенники хотели отсудить 1/2 долю квартиры, которую мы купили как добросовестные покупатели. Нашу семью спасла очень грамотная адвокат С...а Н...я В...на. Мы выражаем ей огромную благодарность. Никогда не забудем ее профессионального и человеческого участия в нашем деле. Спасибо большое Н...я В...на!!!

Нейтральный отзыв:

Обратился за помощью

Обратился за помощью в коллегию адвокатов «Улищенко и партнеры» к Адвокату К..вой И.С. Было нужно признать и выделить супружескую долю в праве на наследство, так как нотариус это делать отказывался. В конечном итоге адвокат К..ва И.С. подготовила иск, обратилась в суд и успешно оспорила действия нотариуса. Хотя прочие адвокаты, к кому обращался, утверждали, что пропущенный срок вступления в наследство моей матери восстановить нельзя. Адвоката К..ву И.С. рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Не часто приходилось

Не часто приходилось прибегать к услугам адвокатов!! Но вот при выходе на пенсию возникли трудности. А судится с пенсионным фондом  равносильно небольшой войне. Сам живу в г.Волгограде , а вот пришлось обращаться за помощью к адвокатам в г.Москва. Порекомендовали адвокатскую компанию "Улищенко и партнеры" . Моим делом занималась К...ва И.С.  Очень грамотный специалист. Адвокат , как оказалось , с большим стажем.  Такое трудное дело выиграла с первого раза. Очень благодарен ей за это. Большое спасибо ! 

Нейтральный отзыв:

Вся моя семья выражает

Вся моя семья выражает огромную благодарность У...о М...е Б...е за ее высококвалифицированную помощь в моем очень сложном уголовном деле. Благодаря ее усилиям уголовное дело в отношении меня было прекращено. Против меня было сфальсифицировано обвинение по статьям мошенничество (ст. 159 ч.4) и участие в преступном сообществе (ст.210 ч.2). До вступления М...ы Б...ы в это сложное дело я на протяжении нескольких лет меняла адвокатов, пытаясь найти грамотного специалиста по моему вопросу, однако, результата не было, и прогнозы были неутешительные. После того как М...а Б...а вступила в мое дело и очень тщательно изучила материалы по делу (более 200 томов) ею были вскрыты существенные недостатки, допущенные в ходе следствия. Она активно защищала мои интересы и поддерживала меня морально на всех этапах совместной работы в следствии и суде. В результате ее грамотных действий и продуманной стратегии дело было возвращено из суда по ст. 237 на доследование, хотя это случается очень редко, и в это мало кто верил! После этого было еще много напряженной и кропотливой юридической работы, в которой был важен ее профессиональный опыт.  На протяжении трех лет совместной работы М...а Б...а заряжала нас своей энергией, верой в справедливость и мы добились желаемого результата – уголовное преследование в отношении меня было прекращено!!! Огромное спасибо!!!

Нейтральный отзыв:

13.11.2017г. я обратился

13.11.2017г. я обратился в компанию Улищенко и партнёры за юридической помощью с целью получить поддержку в подготовке кассационной жалобы в Верховный суд РФ на апелляционное определение Мосгорсуда от 22.05.2017г.На руках у меня было определение Мосгорсуда об отказе в рассмотрении кассационной жалобы в Мосгорсуде. Т.о.имелся 9-дневный срок для подготовки кассации. Мне была рекомендована адвокат К..ова И..на С..на. Было заключено соглашение об оказании квалифицированной помощи. В результате К..ова И.С. выдала мне на руки повторную кассацию в Мосгорсуд. В ответ на моё замечание о том, что повторная кассация в Мосгорсуд не допусается, она меня стала убеждать, что она так многократно делала и это можно делать до бесконечности. В результате мне было отказано в приёме этой кассации. Когда я сообщил об этом Краснощёковой, она перепечатала эту же кассацию с изменением адресата на Верховный суд и приписала в конце ходатайство о продлении кассационного срока. В результате Верховный суд в рассмотрении кассации отказал, поскольку продление кассационного срока -прерогатива суда первой инстанции. После всего присшедшего К..ова И.С. стала изворачиваться, пытаясь снять с себя вину: сначала стада ссылаться на то, что она была слишком занята, почему и не смогла подготовить квалифицированный материал. Затем продолжила нести чушь о том, что как Мосгорсуд, так и Верховный суд необоснованно отказали в рассотрении кассации. Просто возмутительно,что под солидной вывеской работают такие безответственные люди и , пожалуй, специалисты с ну очень низким уровнем квалификации. Придётся вместо борьбы за свои права, опираясь на поддержку компании Улищенко и ко, бороться с самой компанией. Никому не советую обращаться в эту шарагу. Только потеряете деньги и время. С..в Е.В., Москва.

Нейтральный отзыв:

Спасибо С..вой Н..е В..не,

Спасибо С..вой Н..е В..не, помогла разрешить сложный наследственный спор. На квартиру отца  претендовали дети и жена от его первого брака. Квартиру отец покупал  полностью на свои средства. Адвокат помог вернуть жилье, быстро и грамотно оформить документы.

Нейтральный отзыв:

Я бы не советовала обращаться

Я бы не советовала обращаться в эту адвокатскую контору. Работала с адвокатом С...ой Н. Адвокат С...а будет с Вами любезна до момента получения денег. Далее надо прикладывать массу усилий, что бы что-то узнать о ходе решения вопроса. Она сама даже в суде ни разу не появилась, посылала своего помощника-стажера, который на мои вопросы не смог ответить. Что он может ответить на вопросы судьи? В результате факты все искажены. Далее на связь вообще не выходила. Впоследствии пришлось нанять другого адвоката, и мне самой оправдываться перед судьей за неквалифицировнные действия адвоката С...ой. В результате процесс проигран. Очень сожалею, что обратилась в эту адвокатскую контору. Реклама У...ко мелькает по всему интернету - НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ РЕКЛАМУ.    

Нейтральный отзыв:

В июне 2013 года столкнулась

В июне 2013 года столкнулась с несчастьем: умер муж, осталось наследство. Когда пришло время заняться имуществом, сделать этого я не смогла, обратилась за консультацию в какую-то конторку, в которой с меня взяли 20 тыс. руб. совершенно за "ничегонеделание"! На какое-то время вопрос подвис в воздухе, а когда решила отписать долю мужа нашей дочери, вот тут-то и начались проблемы: срок какой-то пропущен, по нотариусам и конторам ходить нужно... времени на это у меня не было совершенно. И вот относительно недавно увидела Улищенко и партнёры! Вступила в наследство и разобралась с квартирным вопросом. Полностью довольна качеством услуг! Отдельная благодарность за помощь К...ой И...е!

Нейтральный отзыв:

Обращался в данную коллегию

Обращался в данную коллегию по вопросу изменения целевого назначения земельного участка. Адвокат С..ва Н.В. - большой специалист, она просто взялась за дело, отменила через суд решение администрации и я получил желаемый результат. Большое ей спасибо. Помощник М..м А..ч дал грамотную консультацию по телефону, таким образом я понял, что эта коллегия просто высший класс. 

Нейтральный отзыв:

обращлась в коллегию

обращлась в коллегию с вопросом о выселении из муниципальной квартиры бывшего мужа, но со мной давно не проживает, во многих фирмах мне говорили что это сложно и трудно исполнимо. В коллегии У..ко мне быстро помогли и разрешили этот "щекотливый вопрос"

Нейтральный отзыв:

Дело о приватизации,

Дело о приватизации, совершенной в 1992 году. Двое членов семьи, один несовершеннолетний, были неправомерно не включены в состав собственников. Четыре других юриста, с которыми консультировался, считали дело провальным. Коллегия У..ко - единственная коллегия, где смогли помочь в этом сложном деле, несмотря на давность события. Работа, проведенная адвокатом С...вой Н.В.: качественный анализ документов, правильный выбор стратегии, ясное изложение дела перед судом – позволили за 2 месяца выиграть суд и восстановить нарушенное право. Высочайший опыт и профессионализм в гражданско-правовых спорах - вот что я встретил в коллегии. Большое спасибо за проделанную работу и за результат.

Нейтральный отзыв:

Пришлось судиться об

Пришлось судиться об определении места жительства двоих детей. Искал хорошего адвоката, обратился к адвокату В...ой Е.Б. Коллегия «Улищенко и партнеры», присудили обоих детей мне!!! Очень рад и благодарен.

Нейтральный отзыв:

Но что Вам сказать товарищи

Но что Вам сказать товарищи по несчастью? В данную компанию я обратился 10 января 2015 года. Заключил договор с адвокатом з..иным о...м к..тиновичем (пишу с маленькой, так как он для меня таким и является)на оказание услуг, по взысканию материального ущерба с РЖД (мать сбила электричка). Свои обязанности он выполнял очень рьяно за четыре месяца написал  исковое и видимо выпал в осадок. Решил уволиться вместе с моими 80 000 рублей в неизвестном направлении. Соответственно на звонки, СМС, электронную почту и всякую чушь не отвечает. Договор и квитанции у меня имеются причем по последним понятно, что деньги получила контора  с гордым именем "Улищенко и Партнеры". При обращении в контору человек сидящий на телефоне (тоже являющийся адвокатом сказал,что договор заключали с адвокатом с него и требуйте деньги. Люди сидящие на телефоне ни когда Вас не свяжут с самой У....нко М.Б.а сайт который здесь представлен http://advokatulischenko.ru ни когда Вам не ответит (писал три раза). Про всех адвокатов говорить не буду но такое ощущение, что круговая порука расцветает и размножается. С маем Вас дорогие друзья!!! Сейчас скажут, что отзыв заказной мои координаты 986...0mail@ru пишите отвечу могу при необходимости предоставить документы.

Нейтральный отзыв:

Большое спасибо за предоставленную

Большое спасибо за предоставленную консультацию в режиме онлайн по телефону бесплатно. Юрист Д...рий ответил на все интересующие меня вопросы.  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Масштаб 1:1

Описание деятельности фирмы Масштаб 1:1 Москва: Мы занимаемся поставкой предметов интерьеров от ведущих Итальянских производителей самого высокого качества по разумной стоимости. Компания специализируется на торговых марках: МОСТ