Sezar group


img

Адрес: Стромынский переулок

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Чего не отнять у Сезар

Чего не отнять у Сезар Групп, так это концептуального подхода к своим проектам.   Красивые зоны отдыха, спортивные площадки, обилие зелени, шикарные лобби даже в комфорт-классе, архитектура – это действительно подкупает.

Нейтральный отзыв:

Про Сезар Групп узнали

Про Сезар Групп узнали благодаря их проекту Рассказово в Новой Москве. Потом, конечно, посмотрели и на построенный Николин парк, и в офисе Династии побывали, чтобы оценить компанию по результатам. Все дома смотрятся очень эффектно, спроектированы с умом и для людей. Выдержаны хорошие расстояния между домами, классные дворы, особенно в Династии, но там, вообще комплекс для небожителей ))) Планировок в таком количестве я больше нигде не видела, много разных фишек в виде дополнительных лоджий, комнат с двумя окнами, эркеров и прочих изюминок. Цены в Рассказово, конечно, выше, чем в панели, но по совокупности факторов вполне оправданы. Здесь очень красиво, и застройщик молодец, что строит такие дома, а не просто коробки.

Нейтральный отзыв:

Компания Сезар зарекомендовала

Компания Сезар зарекомендовала себя как надежный застройщик. Два отличных жилых комплекса уже готовы – это Николин парк и Рассказово в Новой Москве. Сейчас на очереди жилой комплекс Династия в черте Москвы. Что мне нравится, так это подход Сезара строить также как было заявлено в буклетах. У моих родителей квартира в Николином парке – очень довольны, и мне тоже у них нравится, хоть и далеко. Себе выбираю новостройку в городе, и очень удивилась, когда узнала, что наш выбор застройщика совпал. Сезар соблюдает сроки и строит действительно штучные проекты, в которых каждую мелочь прорабатывает в совершенстве. Поэтому и продаются их квартиры хорошо: все понимают, что либо на стройке купить, что хочешь, либо потом останутся только спецпредложения со спецценником.

Нейтральный отзыв:

Нас в Династии повели

Нас в Династии повели на стройку. Мы до нее уже порядком насмотрелись на стройки, свято веря, что все везде одинаково. Здесь были приятно удивлены: нам выдали куртку и резиновые сапоги (накануне прошел ливень), на самой стройке чистый белый этаж, где можно все планировки оценить физически. Офис, кстати, помпездный: уже в порога позволяет оценить уровень проекта. Это на самом деле приятно, когда к тебе особое отношение. Плюс хочется отметить работу менеджера –отвечает по существу, не навязчив.

Нейтральный отзыв:

Два месяца живем в ЖК

Два месяца живем в ЖК Рассказово от Сезар Групп. Застройщик супер, все продумал, от фасада до внутренней отделки. До Москвы добираться вполне терпимо, особенно если есть своя машина. Спокойствие и тишина, благодаря огороженной территории. Видно, что люди строият как для себя

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Азбука тепла

 Поставки теплоизоляции IZOVOL, ISOVER, сэндвич-панели, профлист.

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?