Ucms Group Ltd.


img

Email:

Телефон: +7 (495) 276-08-36

Адрес: Вятская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

UCMS Group Russia ставили

UCMS Group Russia ставили нам 1С, качественно перенесли все данные, ничего не потеряли. Обучили бухгалтера как использовать эту программу. Часто звонили по возникающим вопросам, все доходчиво объясняли. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

С UCMS знакомы довольно

С UCMS знакомы довольно таки давно. Сотрудничаем уже 5 лет. Хотелось бы посоветовать обращаться именно к ним. Нужны были переводчики,благодаря UCMS, подписали свыше 10 договоров. Спасибо компании.

Нейтральный отзыв:

Мы сотрудничаем с UCMS

Мы сотрудничаем с UCMS уже второй год. За данные годы мы убеждаемся насколько это большое удовольствие работать с ответственной компанией. Частенько ищем персонал для нашей быстро растущей организации и UCMS выручает. Аутсорсинг — это их призвание! Спасибо вам большое.

Нейтральный отзыв:

Вынести бухгалтерию на

Вынести бухгалтерию на аутсорсинг изначально неплохая идея, хотя в целом это зависит от штата сотрудников. В нашей фирме услуги UCMS оказались как нельзя кстати: документооборот упростился в разы. А благодаря тому, что UCMS фирма крупная, все в итоге вышло достаточно прозрачно.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
interrus-shina.ru

Товары и услуги:- Шины;- Диски;- Шиномонтаж. Интернет-магазин дает вам возможность заказать диски и резину для вашего автомобиля без необходимости выходить из дома и искать по всей Москве магазин, которым осуществляется продажа автомобильных дисков и шин. Основной товар, на продажу которого ориентируется магазин – автомобильные диски и шины с доставкой по Москве.  Как

Нейтральный
img
0 img