КомпЭксперт


img

Сервисный центр КомпЭксперт занимается ремонтом и обслуживанием компьютерной техники и периферийныйх устройств. Прокладка сетей для офиса или предприятия,защита внутренних сетей. Диагностика неисправностей,ремонт с вызовом мастера на дом или офис. Весь спектр услуг связанный с компьютереной техникой.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 104-89-00

Адрес: Дмитровка М улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупала себе ноутбук

Покупала себе ноутбук на учебу ещё в далеком 2013 году. Все это время ни разу не ломался, да и проблем в принципе никаких не возникало, пока один раз он попросту не включился. В панике начала искать сервисные центры и попала на организацию КомпЭксперт. Оператор сказала что нужно сделать диагностику и пришлет мне домой мастера. Сначала распереживалась, что ремонт компьютера влетит мне сейчас «в копеечку», однако мои опасения были напрасны. В кратчайшие сроки мастер нашел причину поломки, быстро ее устранил, да и на моем кошельке это толком не сказалось, что не может не радовать) Отличный сервис, осталась очень довольна!

Нейтральный отзыв:

В один день "полетел"

В один день "полетел" жесткий диск. Вообще никак не отображается, ССД диски видно, а жесткий просто пропал. Позвонила на горячую линию, объяснила проблему, состояние диска и прочее. Менеджер выслушал и направил мне мастера домой. Мастер пришел в тот же день, после осмотра сообщил что может восстановить информацию, но диск сломан и проработает 2-3 недели, нужно покупать новый. К сожалению сразу не было финансов чтобы купить диск, поэтому ограничилась ремонтом. Через 2 недели обратилась установить его. Оба раза мастер все сделал быстро, цена невысокая, я осталась довольна.

Нейтральный отзыв:

Отличная ремонтная и

Отличная ремонтная и недорогая. Я заказывал переустановку windows, с седьмой на десятую версию, и заплатил всего 500 рублей (если округлить), а по факту и того меньше. Просто я отдал 500 без сдачи. Во-первых, потому что и так недорого. А во-вторых, потому что мастер за пол часа управился и установил недостающие драйвера бесплатно. И быстро и цена адекватная. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Моему ноутбуку уже 2

Моему ноутбуку уже 2 года, и за это время я его еще ни разу не показывала специалистам. Но вот только шуметь он у меня начал давно, и возможно от этого медленее стал работать. Почитала в интернете, что надо просто почистить от пыли. Вообщем решила, что и сама могу справиться. Но в итоге, что-то явно пошло не так, и я отламала две детали материнской платы. И без специалиста было бы уже не справиться.Позвонила в КомпЭксперт и попросила прислать мастера. Хочу сказать, что он меня даже наругал за такую самодеятельность и сказал, чтобы впредь такими делами не занималась)) Но к счастью все было поправимо, он приехал со своим набором инструментов, и заменил детали. Да, и, кстати, шумы были совсем по другой причине, которые он также успешно устранил. 

Нейтральный отзыв:

Возникла проблема с компьютером,

Возникла проблема с компьютером, начал часто перезагружаться и зависать. Пробовал чистить от вирусов - не помогало. Тогда обратился за помощью в "КомпЭксперт". Мастер приехал уже через два часа, диагностика заняла 20 минут, была найдена проблема в оперативной памяти и плохом охлаждении. На следующий день все было решено, мастер приехал с готовыми деталями и все сделал. По цене вышло адекватно, рассчитывал что будет дороже.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
СПП ОМ

 Проект «Союз Производителей и Союз Поставщиков Отделочных Материалов» создан в рамках программы по объединению участников рынка отделочных материалов при содействии крупнейших производителей. 

Нейтральный
img
10 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.