Колобки


img

Услуги:
- Такси;
- Курьерские услуги;
- Переезды;
- "Трезвый водитель";
- Обслуживание торжеств;
- Грузоперевозки;
- Социальное такси.

Такси "Колобки" - это транспортная компания, предоставляющая услуги такси в Москве и Московской области для корпоративных и частных лиц клиентов.

Транспортные перевозки, осуществляемые компанией включают в себя широкий спектр основных и дополнительных услуг.

Автопарк транспортной компании такси "Колобки" состоит из автомобилей разных марок, что позволяет предоставлять услуги вызова такси в Москве для широкого контингента заказчиков.

В такси "Колобки" Вы можете заказать такси эконом-класса на отечественных автомобилях (ГАЗ, ВАЗ), а также такси на иномарках (Рено, Сузуки).

Наряду с этим, услуга такси на дом в компании "Колобки" включает в себя предоставление автомобилей повышенной комфортности (Тойота Камри, БМВ, Мерседес, Нисан), а для особых случаев предлагаются услуги вызова VIP-такси на автомобилях класса «люкс» - Лимузины, Мерседесы, Нисаны и Линкольны.

Email:

Телефон: +7 (495) 500-67-67 (круглосуточно)

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Славный тур

Услуги:- Экскурсионные туры;- Комбинированные туры; - Автобусные туры;- Пляжный отдых; - Свадебные туры; - Круизы;- Детский отдых; - Лечебные и SPA туры;- Экзотика и туры на острова; - Шоп-туры; - Туры на выходные и праздники;- Авиа и ж/д туры;- Индивидуальные туры; - Услуги зарубежных отелей; - Туры по России; - Образовате

Нейтральный
img
0 img
Монблан Декор

В магазинах "Монблан Декор" можно приобрести: паркет, паркетную доску, массивную доску, ламинат для пола, пробковый паркет, инженерную доску, плинтуса, пол под заказ, модульный паркет и средства по укладке для полка и уходу за ним.  

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?