ТАКСИ 2321111


img

Услуги:
- Грузоперевозки;
- Такси;
- Корпоративное такси;
- Трансфер.

Компания  "ТАКСИ 2321111"  была организована в 1999 году и зарекомендовала себя как надёжная, успешная, стабильная компания на рынке услуг такси в Москве.

К настоящему времени фирмой накоплен большой опыт работы с клиентами, в том числе и с крупными российскими и иностранными компаниями, которые пользуются услугами фирмы по безналичному расчету.

Все автомобили "ТАКСИ 2321111" – только иномарки.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 232-11-11 (заказ такси, круглосуточно)

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
И-СТЕК

Описание деятельности фирмы ООО"И-СТЕК" Российская Федерация:Уважаемые партнёры!Наша компания поставляет на рынок межкомнатные двери класса «премиум» уже более 5 лет. На сегодняшний день к запуску готово производство доступных

Нейтральный
img
0 img
Группа компаний "Интегрированная безопасность"

Услуги: охрана  производственных обектов охрана режимных обектов проверка и наем персонала школа охраны В своей деятельности группа решает задачи: обеспечение устойчивого функционирования предприятий в условиях существующих потенциальных угроз; охрана жизни и здоровья персонала и клиентов; антитеррористическая деятельность; недопущение хищений фина

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.