Sayan Group


img

Группа компаний Sayan Group осуществляет свою деятельность в сфере предоставления услуг при строительстве и оформлении ландшафтной архитектуры. С этой целью осуществляется разработка, изготовление и реализация товаров, необходимых для решения поставленных задач. Востребованность продукции на рынке позволяет последовательно и успешно развиваться, насыщая рынок новейшими разработками и уникальными архитектурными решениями.
Коллектив объединения - это дружная команда единомышленников, состоящая из квалифицированных архитекторов, строителей и мастеров ландшафтного дизайна.
Миссия Sayan Group – это современное строительство, осуществляемое в гармонии с окружающей природой. Для реализации намеченных планов мы ведем постоянную работу по поиску новых решений, осуществляем контроль качества каждого отдельного объекта и элемента!

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывал в Sayan Group

Заказывал в Sayan Group на пробу керамогранитную плитку Lastra. Впечатления приятные. Плитка толщиной 2 см, не скользит абсолютно, мы в разной обуви опробовали после укладки. Выглядит как настоящий мрамор. Класть удобно, потому что размер большой, 60 Х 60 см. Материал однозначно добавлю в свой арсенал и буду рекомендовать клиентам.

Нейтральный отзыв:

Работаю бригадиром. В

Работаю бригадиром. В последнее время часто приходится работать с продукцией Sayan Group по созданным ими проектам. Работал с их опорами, бордюрами и алюминиевыми лагами. Опоры просты в монтаже, не нужны саморезы, поставляются уже собранными, по резьбе не проскальзывают. Бордюры и лаги по личным ощущениям сделаны не плохо, прочные, хоть и стоят не дорого

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
40 img
Телеканал 2х2

Услуги:- Мультфильмы для взрослых;- Реклама на канале, магазин.  На данный момент это крупнейший российский федеральный канал, ориентированный на молодежную и подростковую аудиторию. В базе телеканала содержится около 200 различных аниме, мультсериалов и фильмов.

Нейтральный
img
1 img
03Compu

Чистка ноутбука Чистка компьютера  Замена матрицы  Ремонт компьютеров Ремонт ноутбуков Полная установка Windows и драйверов Удаление вирусов Установка антивируса