ООО МОСЗЕМКОМ


img

Адрес: Маршала Жукова проспект

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Через «Мосземком»

Через «Мосземком» оформляли куплю-продажу квартиры. Вышло быстро, недорого, профессионально. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Доволен работой компании,

Доволен работой компании, очень помогли мне оформить документы на дом после его перехода мне по наследству. Сам я в этом ничего не понимал, так что очень благодарен за оказанные услуги.

Нейтральный отзыв:

Когда мы купили дом,

Когда мы купили дом, стали думать о перепланировке, жутко боялись документальной стороны вопроса, а зря. По рекомендации подруги поехали в эту компанию, сразу рассказали о всех нюансах, нас сориентировали по ценам и срокам, которые в последствии соблюли! Супер!

Нейтральный отзыв:

Всем хотел бы посоветывать

Всем хотел бы посоветывать стать клиентом этой фирмы! Сделали все профессионально и быстро.Специалисты быстро подготовили документы. Отличные подробные консультации по телефону, а самое главное меня удивило, что все превезли вовремя да еще и на дом ! 

Нейтральный отзыв:

Получили в наследство

Получили в наследство от родителей участок. Нужно было поделить его поровну. По совету знакомых обратились в эту фирму. Сотрудники сделали все, как обещали. Без нарушения сроков и прочих проблем. Та цена, которую нам называли в самом начале, не изменилась после оказания услуги. Выражаем благодарность за проделанную работу!

Нейтральный отзыв:

Никому не советую обращаться

Никому не советую обращаться в ООО «РЭК – Групп», действующее под торговым знаком «Мосземком», по вопросу регистрации права собственности на жилой дом. Сотрудники ООО «РЭК – Групп» действуют недобросовестно и непрофессионально, пользуются некомпетентностью клиентов в данном вопросе. При оформлении домов идут по пути «дачной амнистии», т.е. пытаются оформить дом как нежилое строение, что вы можете сделать спокойно сами, без их участия, обмерив дом и заполнив декларацию, которая есть на сайте по «дачной амнистии» в интернете. За эти, с позволения сказать, услуги с вас возьмут круглую сумму в размере 75000! Аванс (предоплата за так называемую «работу»), который составляет 52000 рублей, ООО «РЭК – Групп» не возвращает!

Нейтральный отзыв:

У нас уже был опыт общения

У нас уже был опыт общения с бюрократами во время получения разрешения на реконструкцию здания. Так что, когда пришло время вводить его в эксплуатацию, сразу решили обращаться к специалистам. У «Мосземкома» репутация неплохая, доверили им вести работу. Остались довольны результатом. Работают быстро и качественно, все подробно разъясняют. Настоящие профессионалы, будем и дальше с ними сотрудничать.

Нейтральный отзыв:

оформляла у них них кадастровый

оформляла у них них кадастровый паспорт на квартиру. В принципе, работают ничуть не хуже других. Плата за услуги вполне умеренная. И результаты их работы меня более чем устроили.

Нейтральный отзыв:

Покупал дом в деревне,

Покупал дом в деревне, вроде бы все в порядке, но что-то настораживало. Решил проверить чистоту сделки при помощи специалистов «Мосземкома» — с ними соседка моя квартиру продавала, осталась очень довольна. И, как выяснилось, они действительно свое дело знают. Выяснилось, что дом — спорный, судебная тяжба из-за него идет. И покупать его все равно, что кота в мешке. Спасибо профессионалам, а то бы остался и без дома, и без денег.

Нейтральный отзыв:

Мое обращение в «Мосземком»

Мое обращение в «Мосземком» было связано с узакониванием постройки на дачном участке. Коллега по работе их услугами воспользовалась, очень хвалила. Ну и мы решили. Очень понравилось, что все подробно разъясняют, буквально пошаговую инструкцию выдают. И всегда готовы сами решить вопросы, связанные со сбором или подачей документов. Осталась под впечатлением от сотрудничества, рекомендую всем.

Нейтральный отзыв:

Не так много фирм я могу

Не так много фирм я могу смело порекомендовать друзьям. «Мосземком» — одна из них. Профессионалы с многолетним опытом. Советую заказывать кадастровые паспорта на землю у них.

Нейтральный отзыв:

Делали технический план

Делали технический план после перепланировки. Все прошло удачно, спасибо.

Нейтральный отзыв:

Нам оформляли здесь кадастровый

Нам оформляли здесь кадастровый паспорт на участок при изменении территориальных границ. Раньше мы уже с этой фирмой сталкивались по решению других вопросов с недвижимостью. Остались довольны. Обратились вновь и тоже все вполне устроило. Спасибо компании за профессионализм.

Нейтральный отзыв:

Мы лишь основной пакет

Мы лишь основной пакет документов подавали — все остальное, включая технический план, компания сама делала. Сложностей никаких — отдали бумаги, получили готовый кадастровый паспорт. Перечень документов стандартный, его вам еще при первом обращении озвучат.

Нейтральный отзыв:

А с жилым объектом —

А с жилым объектом — долго оформляют? И вообще, насколько это все сложно? Много ли бумаг надо собирать?

Нейтральный отзыв:

У нас, к сожалению, опыт

У нас, к сожалению, опыт не столь радужный. Эта компания — третья, с которой пришлось сотрудничать. И ведь, казалось бы, нужно было всего лишь оформить кадастровый паспорт после реконструкции здания. Но все почему-то не складывалось. А деньги из нас тянули. И сроки оформления все затягивались. Сосед по поселку посоветовал фирму, в которую сам обращался. Здесь нам все быстро оформили, и проблемы, неразрешимые для других компаний, оказались вполне решаемыми. Но так бывает не всегда.

Нейтральный отзыв:

Хочу поделиться своим

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с этой фирмой. Обращалась к ним в связи с постановкой на кадастровый учет вновь построенного жилого объекта.

Нейтральный отзыв:

Впервые пишу отзыв в

Впервые пишу отзыв в интернете, но сотрудники в Мосземкоме превзошли все мои ожидания, пришла к ним после того как сама не по одному разу обошла все наши российские инстанции, отстояла в очередях, а нужной бумажки так и не получила, я даже представлять не хочу что бы было если бы не вы!! На себе испытала как вам не просто приходится, желаю вам терпения и здоровья всему коллективу Мосземком!

Нейтральный отзыв:

Считаю своим долгом оставить

Считаю своим долгом оставить отзыв о компании Мосземком, после долгих поисков решения наших проблем и ходьбы по многим инстанциям, мы нашли эту замечательную фирму, только благодаря их сотрудникам я теперь могу спать спокойно. Преогромное спасибо.

Нейтральный отзыв:

Нам нужно было зарегистрировать

Нам нужно было зарегистрировать право собственности на дом, для этого как оказалось необходим кадастровый паспорт. Компаний, которые этим занимаются много в Москве, но именно в Мосземкоме все и понятно объяснили и по полочкам разложили план действий. Приехали кадастровые инженеры все, что необходимо было померили, нарисовали план, узнали какой год постройки, какой материал стен- отвественно и оперативно подошли к вопросу. Весь процесс регистрации дома, лучше всего вам расскажут в компании, не хочу тут писать. Особенно порадовало, что справились раньше срока, который был указан в договоре! Вот этого даже неожидал))

Нейтральный отзыв:

Продавали квартиру и

Продавали квартиру и параллельно осуществляли покупку нового жилья. Сестра посоветовала для сопровождения сделок обратиться в «Мосземком» — репутация у компании хорошая, опыт большой. Мы так и сделали. И могу сказать, что это, конечно, большое подспорье, когда кто-то готов взять на себя решение «бумажных» вопросов. Обе сделки мы завершили в рекордные сроки. Живем и радуемся.

Нейтральный отзыв:

 Оформляли с мужем

 Оформляли с мужем землю под строительство. Стали ставить участок на кадастровый учет и получили отказ. И никто ничего нам не пожелал объяснить. Решили обратиться за помощью в компанию «Мосземком» и были поражены, насколько легким может быть решение проблемы, которая казалась неразрешимой. Мы в восторге от вашего профессионализма. Спасибо огромное за вашу работу!

Нейтральный отзыв:

Никогда не сталкивалась

Никогда не сталкивалась с таким понятием как кадастровый учет. А тут пришлось — при вступлении в наследство. Дом оказался вообще без каких-либо документов. Пришлось межевание заново проводить, планы чертить. И все равно с первого раза его поставить на кадастровый учет не удалось. Хорошо мы вспомнили, что соседи в «Мосземком» как-то обращались за помощью по схожим вопросам. Вот и нам здесь помогли.

Нейтральный отзыв:

После смерти мужа мне

После смерти мужа мне как-то не до наследства было. Но так или иначе, пришлось заняться этими делами. И в числе прочего оформлять права на загородный дом с участком. Тут-то мне и пригодилась визитная карточка компании «Мосземком», которая у нас когда-то проводила межевание. Наследственными вопросами они тоже занимаются. Помогли мне документы собрать, проконсультировали по поводу процедуры наследования.

Нейтральный отзыв:

 Долгие годы пользовались

 Долгие годы пользовались землей, построили на ней дом и хозпостройки, но не знали, что участок нужно приватизировать. Спохватились только, когда собрались выставить имущество на продажу. Спасибо, соседи подсказали, к кому можно обратиться за помощью в приватизации. Сотрудники компании «Мосземком» нам очень помогли — оказали необходимую правовую поддержку, взяли на себя заботу о соблюдении наших прав. И всё получилось.

Нейтральный отзыв:

Я в восторге от работы

Я в восторге от работы специалистов «Мосземкома» — никаких трудностей не боятся. Никогда не думала, что столкнусь с отказом в кадастровой регистрации недвижимости. Но вот случилась такая беда. И я совершенно растерялась. Но профессиональная помощь и грамотный подход к работе помогли взглянуть на проблему по-новому. В итоге, ошибку нашли, исправили, и регистрационные документы у меня приняли.

Нейтральный отзыв:

Очень благодарна сотрудникам

Очень благодарна сотрудникам компании «Мосземком» за оперативную помощь в приватизации квартиры. Все сделали быстро, помогли правильно оформить пакет документов, оказали правовую помощь. В итоге, процедура, которой мы так боялись, обернулась лишь незначительными тратами времени и средств. Спасибо вам за профессионализм и готовность прийти на помощь!

Нейтральный отзыв:

Никогда не думала, что

Никогда не думала, что вступление в наследство — это настоящая проблема. Но после смерти бабушки стала наследницей квартиры по завещанию. И оказалось, что не все документы, необходимые для перехода прав на собственность в порядке. По рекомендации родственников нашла фирму «Мосземком», которая готова была собрать все необходимые документы от моего имени. Они все сделали быстро и качественно. А я смогла оформить наследство в срок.

Нейтральный отзыв:

Готовились к оформлению

Готовились к оформлению права собственности на участок, потребовалось провести межевание для установления границ. Соседи по поселку порекомендовали обратиться в фирму, которая для них аналогичные работы проводила - "Мосземком". И честно сказать мы не пожалели о принятом решении . Специалисты приехали вовремя ,все сделали быстро и професионально , а еще взяли на себя общение с сотрудниками кадастровых органов учета. мы очень довольны. 5 звезд

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
4 img
Нейтральный
img
26 img
Окна Хвоя

Деревянные окна Финские окна Пластиковые окна Деревянные двери Остекление балконов Алюминиевые конструкции Жалюзи и рулонные шторы