Каре Нуар


img

Товары:

  • Натяжные потолки
  • Светильники

Услуги:

  • Дизайн потолка
  • Фотопечать на натяжных потолках
  • Монтаж натяжных потолков
  • Дизайн натяжных потолков
  • Двухуровневые натяжные потолки
  • Многоуровневые натяжные потолки

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 925-77-57

Адрес: Мира проспект

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обратился в компанию

Обратился в компанию Карэ Нуар. Нужно было сделать в двух комнатах натяжные потолки. В большой сделали глянцевый со светильниками по кругу, а в маленькой комнате- матовый и оставили свою люстру. Результатом я доволен. Сделали всё в течении дня. Быстро и качественно. Большое спасибо замерщику и монтажной бригаде.

Нейтральный отзыв:

Мониторила огромное количество

Мониторила огромное количество компаний по натяжным потолкам и решила остановиться на Карэ Нуар и могу сказать, что не ошиблась в своем выборе. Адекватные цены, вежливые сотрудники и профессионализм! На установку приехали два монтажника, тоже очень приятные люди, вся установка потолка (комната 19,5 м, 1 люстра) заняла меньше двух часов! Сделали потолок ребята очень красиво, результатом мы с мужем весьма довольны! Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Очень доволен работой

Очень доволен работой ребят, начиная с замерщика, который очень помог консультацией, заканчивая просто ИДЕАЛЬНЫМ монтажем 4х потолков буквально за 6 часов!

Нейтральный отзыв:

Когда я решил сменить

Когда я решил сменить потолки в квартире на натяжные, стал искать варианты. Долго изучал информацию в интернете, советовался со знакомыми, чтоб не прогадать. В конце концов, остановился на Карэ Нуар. Позвонил-у меня было немало вопросов, пообщался с менеджером, все, вроде бы, выяснил. Приехал замерщик, тоже кое-что подсказал, оговорили день установки. Монтажники приехали в этот же день, без задержки, начали работу. Работой компании вполне доволен.

Нейтральный отзыв:

В спальню и детскую решили

В спальню и детскую решили установить матовые натяжные потолки. Обратились в эту компанию за предварительным просчетом, менеджер оказался очень внимательным и в ненавязчивой форме рассказал обо всех тонкостях. Думаю, именно его консультация и повлияла на наш выбор. Плюс цена оказалась адекватная. Качество материала было на высоте, запаха после установки никакого не было. Монтаж провели своевременно, согласно договора. Мусор за собой убрали. Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Обратились в Карэ Нуар

Обратились в Карэ Нуар по совету соседей по площадке, они недавно делали ремонт и очень нахваливали работу ребят. У нас площадь квартиры не маленькая, натяжные потолки решили сделать везде. Связались с менеджерами, проконсультировались, все условия нам подходили. Замерщик приехал на следующий день, пообщались на тему рассположения светильников, спасибо за дельные советы на эту тему. Цвет изначально планировали белый, но все-таки последовали совету специалиста и выбрали что-то вроде молочного, и не прогадли. Работу сделали быстро, за один день, потолок идеально гладкий и освещение равномерное по всей квартире. В общем довольны очень, спасибо вам.

Нейтральный отзыв:

Моей квартире давно требовался

Моей квартире давно требовался ремонт, но до этого дела все не доходили руки. В один из вечеров, просто блуждая по интернету, попалась мне на глаза фотография натяжного потолка, выполненного этой фирмой. И я загорелся идеей сделать у себя дома что-то подобное. Позвонил и вызвал специалиста, составили с ним смету. Затем уточнили сроки ремонта. Полностью доволен результатом. Все оформили именно так, как и хотелось. Спасибо вам огромное!

Нейтральный отзыв:

Для меня ремонт - это

Для меня ремонт - это что-то страшное. Прежде чем заказать натяжные потолки, я потратила целую кучу времени в интернете в поисках информации и отзывов. Боялась что будет не приятный запах, провисание, и еще много страстей, которых начиталась в интернете. Потом обзвонила целую кучу компаний, которые сделали расчет по телефону. В итоге я заказала потолки в обе мои спальни и кухню в Карэ Нуар и не пожалела! Почему выбрала именно эту компанию? Сначала привлекла цена, а потом порадовало и все остальное, от замерщика до готовых потолков. Супер красиво, элегантно и заказ выполнен очень быстро 

Нейтральный отзыв:

Очень понравилась предварительная

Очень понравилась предварительная консультация замерщика и его подробные ответы на все наши вопросы. Был выбран оптимальный для нас вариант и по качеству и (что немаловажно) по цене. Буквально через два дня приехали установщики и быстро, без лишних вопросов-обсуждений всё установили)) Установили светильники и люстры, всё тут же продемонстрировали. Вся работа заняла не более 7 часов, все периметры спрятаны под аккуратную маскировочную ленту, светильники сияют тёплым светом, как и заказывали. Просто сказка, а не потолки! А как аккуратно всё было сделано! Обои, полы - всё в прекрасном состоянии, как и не было такой масштабной работы.

Нейтральный отзыв:

Потолки установили хорошо,

Потолки установили хорошо, конечным результатом полностью доволен, мне нравятся, правда были некоторые нюансы, но мы с бригадой все решили на месте. Что скрывать, ребята хорошо поработали. В итоге, я получил то, что и хотел. Спасибо

Нейтральный отзыв:

Выбирал из нескольких

Выбирал из нескольких компаний, остановился на Карэ Нуар. Замерщик приехал вовремя, ответил на все вопросы (а было их много, т.к. с натяжными потолками раньше дела я не имел). Установка была через пару дней, большое спасибо ребятам за слаженную и оперативную работу! Потолки радуют глаз, рекомендую всем знакомым.

Нейтральный отзыв:

Спасибо большое за качественно

Спасибо большое за качественно выполненную работу! Заказывала тканевые натяжные потолки в спальню. Предварительно получила подробную консультацию. И сомнений не осталось: натяжные потолки - современное и доступное по ценам решение для интерьера любой квартиры! Ребята выполнили свою работу быстро, аккуратно, профессионально. Смотрится очень здорово и красиво! Планируем устанавливать натяжные потолки по всей квартире. И, несомненно, обращаться будем только в компанию Карэ Нуар! 

Нейтральный отзыв:

Устанавливали натяжной

Устанавливали натяжной потолок в кухне. Решили позвонить в офис компании Карэ Нуар и договориться о замере. На следующий день приехал замерщик, очень вежливый и пунктуальный молодой человек, который не только показал нам свои образцы и сделал замер, но и принял маленькое участие в нашем маленьком ремонте. Также довольны установкой и монтажниками. После них ни осталось ни мусора, ни хлопот. Если честно, не ожидали ТАКОГО эффекта по такой привлекательной цене. 

Нейтральный отзыв:

Понравилось сотрудничество

Понравилось сотрудничество с Карэ Нуар. Огромный каталог вариантов, есть из чего выбрать. Получилось идеально подобрать потолок подходящий и к обоям, и к полу. От звонка по телефону и вызова замерщика до установки потолка прошло всего 3 дня, я считаю, что очень быстро. А главное, что скорость не повлияла на качество исполнения заказа. Отдельная благодарность монтажникам за то, что сделали все аккуратно и чисто!

Нейтральный отзыв:

Понравилась работа замерщика.

Понравилась работа замерщика. Доброжелательный, вежливый, всё объясняет. Обещали, что он приедет в день подачи заявки, он и приехал не смотря на то, что мы могли встретиться с ним только после 20.00.Монтажники молодцы, делали всё быстро, слажено. Не смотря на то, что у нас есть несколько проблемных мест, сделали всё отлично. За собой мусор прибрали. От компании остались только положительные эмоции.

Нейтральный отзыв:

Крэ Нуар устанавливали

Крэ Нуар устанавливали потолки на кухне. Понравился срок изготовления потолка, да и цена вполне устроила. Так как кухня у меня маленькая, то по цвету очень подошел сатин. Потолок смотрится прекрасно, так как нет отражения предметов, в отличие от лакового. Мыть его также очень удобно. Монтажники перед своим приездом порекомендовали вначале поклеить обои на стены, и только через 3 дня после этого можно устанавливать потолок. Понравилось мне и то, что замерщик дал хорошие советы и по поводу потолков в ванной и туалете. 

Нейтральный отзыв:

Заказывали себе потолок

Заказывали себе потолок на кухню в этой компании, всё прошло хорошо. Замерщик приехал быстро, в этот же день, всё рассказал и посчитал. А через день нам сделали потолок, всё аккуратно, правда дольше по времени, чем ожидали. По сравнению с другой фирмой, в которой мы делали потолок в зале, монтажники подмели за собой и убрали весь мусор, осталось только все помыть от пыли.

Нейтральный отзыв:

Долго выбирал компанию

Долго выбирал компанию по установке натяжных потолков. Это был завершающий этап в нашем ремонте. Искал по соотношению цена-качество. Обратились в Карэ-Нуар, выбрали натяжные потолки производства Германия, так как в квартире маленькие дети, хотелось что-то экологичное и в тоже время не превышающее бюджет. Потолки установили очень хорошо, замечаний нет, спасибо. Будем рекомендовать друзьям и знакомым!

Нейтральный отзыв:

Нужно было срочно сделать

Нужно было срочно сделать потолки,спасибо менеджерам с офиса что прислали замерщика буквально через несколько часов после звонка и сразу же записали на монтаж, отдельное спасибо замерщику. Очень профессиональный, приехал все рассказал,посоветовал были сложности с потолком. Ну и конечно монтажникам, ребята знают своё дело на пять с плюсом. Если где и заказывать потолки то для меня теперь это только Карэ-Нуар.

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить компанию

Хочу поблагодарить компанию Карэ-Нуар. Наша семья осталась более чем довольна. Мы делали спайку из трех цветов в гостинной и потолки в два уровня в спальне. Понравилось качество потолков и качество спайки, придраться вообще не к чему, все идеально. Мы сразу почувствовали, что компания уже давно и профессионально занимается потолками, потому что были учтены все пожелания, нам дали исчерпывающую информацию и посоветовали несколько вариантов по карнизам и шторам и вобщем по монтажу. Спасибо вам.

Нейтральный отзыв:

Обращалась совсем недавно

Обращалась совсем недавно в Карэ-Нуар. Первое впечатление очень положительное! Сразу получила нужную информацию и ответы на свои вопросы.Записалась на замер,просила приехать не утром,а в 6 вечера,пожелание выполнили. Рабочие хорошие,коммуникабельные и пунктуальные,а главное мусор за собой убрали. Сделали качественно и быстро,думала займет больше времени.Еще поставили светодиодную ленту,чему я очень рада. Получилось эффектно! Буду обращаться и дальше сюда.Спасибо

Нейтральный отзыв:

Делая ремонт на новой

Делая ремонт на новой квартире, решили делать натяжные потолки. Фирму искали через знакомых и через отзывы. Пригласили замерщика на замер. После того как были сняты замеры и мы определились с материалом, нам все подсчитали. Сумма нас устроила. Потолки нам сделали в срок, кстати, это было одним из важных условий, так уже были распланированы дальнейшие финишные работы. Ребята нас не подвели, все сделали в лучшем виде. Потолки заказывали немецкие матовые. Никаких претензий нет ни к работе ни к материалу, ни к сотрудникам.

Нейтральный отзыв:

Спасибо ребятам за натяжной

Спасибо ребятам за натяжной потолок в квартиру , сделали потолки в однушку в Сокольниках без задержки. Подсказал по освещению хорошие советы, получилось недорого. Вообще монтажники мастера своего дела, спокойно работу сделали. Потолки понравились, первый раз делали. Будем советовать 

Нейтральный отзыв:

Решила натянуть потолки

Решила натянуть потолки в комнате и в ванной. Обратилась в разные фирмы, цены в среднем одинаковые и я решила, что обращусь в фирму менеджеры которой не будут доставать меня своими звонками с предложениями натянуть потолки именно в их фирме. Менеджер "Карэ Нуар" позвонила только один раз после замера, чтобы озвучить стоимость. Я подождала пару недель и воспользовалась услугами этой фирмы. Потолки не пахнут (у друзей которые заказывали у частника воняют второй год). Все отлично. Сейчас обратилась снова, чтоб натянуть в другой квартире.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
0 img
Металл ДС

Металл ДС - это Киевская компания, которая занимается продажами самого разного металлопроката и осуществляет на практике строительство различного рода построек и зданий. Разрабатывает проекты металлоконструкций и занимается их изготовлением, а также монтажом. Практикует постройку ангаров, каркасов, спортивных сооружений, складов и многое другое. Компания Метал ДС гара

Нейтральный
img
3 img
Престиж Авто

Многопрофильный центр по дооснащению автомобилей любых марок

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?