Artego


img
Мы, международное рекламное агентство ARTEGO, имеем честь сообщить Вам о нашей новой ценовой политике, которую мы разработали специально для Вас в связи с нынешней ситуацией на мировом рынке. Мы предлагаем Вам сотрудничество в области разработки креативного дизайна и изготовления представительской и рекламной продукции Вашей компании, на Ваших условиях, исходя из Вашего бюджета. Качественная и оперативная работа профессионалов, разумный подход к ценообразованию – основы нашей работы в условиях экономического кризиса. На рынке рекламы мы более 10 лет и за плечами у нас большой опыт работы с российскими и зарубежными компаниями. Среди наших клиентов такие компании как:
Starbucks - международная сеть кафе
Swissotel «Красные Холмы», Hotel Aerostar, Hotel Milan
Nederlandse Gasunie
Группа компаний «Polar Logistics» (Финляндия)
Ситибанк, Внешэкономбанк, Газпромэнергобанк, Пробизнесбанк
Телекоммуникационная компания «RayCom» (Швеция)
Сеть магазинов «Седьмой континент»
«Мастер-Лок Сервис», стальные двери Gerda, Forpost
и многие многие др.

Почему именно мы?

Мы влюблены в свою работу, а это означает, что каждый заказ для нас на первом месте: будь это простейшие визитки или дизайн самого сложного проекта. Мы отдаем всех себя своему нелегкому, но безгранично интересному ремеслу, а также верим в то, что только теплые взаимоотношения способствуют плодотворному развитию бизнеса. Мы с особым трепетом относимся к желаниям наших клиентов и делаем все возможное и невозможное, дабы удвоить Ваши позитивные эмоции после выхода готовой продукции. Нас отличает безупречный вкус, умение мыслить нестандартно находить с заказчиком общий язык, а также исполнение заказов, за которые (в связи со сроками или сложностью исполнения) многие не возьмутся. Мы - воодушевленные профессионалы в сфере дизайна и рекламной полиграфии.
Чем мы можем порадовать Вас?

Прежде всего – легкостью в понимании задачи и оперативностью. Мы работаем со сроком «вчера». От Вас лишь требуется обозначить направление, а все остальное- это наша работа. Дизайн - по праву наш конёк! Это может быть и дизайн буклетов, и дизайн каталогов, дизайн брошюр, годовых отчетов, POS материалы и даже больше: web-дизайн, 3D графика, дизайн интерьера (экстерьера) и профессиональная фотосъемка. С интересом примем участие в текущих и перспективных тендерах Вашей компании.
Что мы умеем?
Дизайн сайтов
Разработка фирменного стиля
Наружная реклама (дизайн \ размещение)
Создание рекламных концепций
Брендинг, нейминг
Создание Pos-материалов
Создание логотипов
Создание слоганов
BTL – мероприятия
Реклама в СМИ (Радио, ТВ)
Реклама в печати
Реклама в Internet
Дизайн каталогов
Дизайн буклетов
Web дизайн
3D графика
Фотосъемка

Email: [email protected]; [email protected]

Телефон: +7 (495) 799-71-00

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
10 img
СДМ-БАНК

Услуги:- Вклады- Банкоматы- Банковские карты- VIP-обслуживание- Денежные переводы - Банковская Программа Привилегий- Кредитование физических лиц- Система «Интернет Банк-Клиент»- Аренда индивидуальных банковских сейфов- Расчетное-кассовое обслуживание- Операции с драгоценными металлами- Инвестиционные услуги- Терминалы самообслуживания «Плат-Форма»- Правила Комплексног