Краски.ру


img

КРАСКИ.ру – это крупнейшая торговая сеть по продаже лакокрасочных материалов в Москве и МО. Мы постоянно расширяем нашу географию, чтобы стать ближе и предоставить нашим клиентам и партнерам воспользоваться нашими услугами с минимум издержками на логистику.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 505-61-05

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мне нужно было купить

Мне нужно было купить краску в интернете дял ремонта кухни, нашла тикурилу моющую в интернет - магазине краски.ру, оформила заказ, оплатила и уже через час краска была у меня дома. Нравится, что большой ассортимент у компании, есть все бренды. Колеровать можно очень быстро. Всем советую.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
ОптТоргЩит

Оптовые поставки электрощитового оборудования: Щиты  металлические IP 44  с динрейкой под автоматы Боксы  пластиковые IP 44 Щиты  металлические IP 31 наружного  исполнения  (не герметичные) Щиты   металлические   распределительно-учетные   IP-31 Щиты  герметичные IP 54--55  с  монтажной  панелью и козырьком Щиты герметичные IP 54-55  с козырьком,  динрейкой по

Нейтральный
img
1 img