Simena Communications


img
Мы развиваем стратегическое партнерство со своими клиентами для выработки эффективных решений. Мы добиваемся этого изучая вас, ваших конкурентов, ваши деловые проблемы и перспективы. Мы исследуем, мы слушаем, мы учимся. Мы общаемся с вами, чтобы общаться от вашего имени с вашим потребителем.



Лучшая оценка нашей работы — долгосрочное партнерство с ДЕПАРТАМЕНТОМ ПО ТУРИЗМУ ФИНЛЯНДИИ, компаниями TETRA PAK, CLEO. ABLOY, ФРУКТОВАЯ ПОЧТА, ТЕТИС, ICOPAL, KESTROY, PAROC, RECORD, холдингом INFINUM, с AUSTRIAN AIRLINES, торгово-развлекательным комплексом ГЛОБАЛ СИТИ, компаниями КОСМЕТИК ТРЕНД, LAINAPEITE
Успешные проекты с компаниями RE-TRADING, THALASSO BRETAGNE, KRONA, NESTLE, KRAFT FOODS, РОСИНТЕР, YAMANOUCHI, KONTIO, издательством GRUNER&YAHR, BAYER, HEWLETT PACKARD, IDO, UNITED DISTILLERS, AKZO NOBEL, VOLKSWAGEN, AMIGO, БЫТПЛАСТ, дайв-клубом ЛОХМАТЫЙ КАШАЛОТ.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 690 8440

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Братья-Строй и Ко

  Основными направлениями производственной деятельности нашей фирмы являются работы по ремонту, реконструкции, реставрации и воссозданию фасадов зданий, памятников истории и культуры и сооружений различного назначения.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
Восковые полоски Veet

Восковые полоски Veet позволяют эффективно удалять волоски с различных зон тела в домашних условиях без сильных болевых ощущений