Я — магазин


img

Все виды паркета: штучный и художественный паркет, инженерная, террасная, массивная и паркетная доска, паркет для ванной комнаты, ламинат, кожаные и пробковые полы и т.д.

Email:

Телефон: +7 (495) 543-54-20

Адрес: Марксистская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Много красивого паркета,

Много красивого паркета, приятные вежливые сотрудники, парковка на территории бесплатная.

Нейтральный отзыв:

Единственный магазин,

Единственный магазин, где столько много пробковых панелей. Минус только один - навигация по территории бизнес-центра бестолковая.

Нейтральный отзыв:

Для детских много вариантов

Для детских много вариантов напольных покрытий, Пробка, кварц-винил и т.д. Менеджеры подсказывают, а не втюхивают, ненавязчивы.

Нейтральный отзыв:

Покупали инженерную доску

Покупали инженерную доску в этом магазине. Благодарны за подробную консультацию и помощь в выборе. На мой взгляд, один из лучших магазинов в городе по напольной тематике. Будем обращаться еще и рекомендовать знакомым)

Нейтральный отзыв:

Остались только положительные

Остались только положительные впечатления. Заказывал в данном салоне себе оснащение проекта (в основном, кухня), отдельно хотел бы поблагодарить команду дизайнеров, которые вели мой проект от начала до конца. Паркет, естественно, тут же весь купили, технику сам выбрал и через них заказал - получилось на нижней границе цен Маркета плюс-минус, но есть гарантия и установщики один раз все делают. Очень качественный сервис,в наше время это редкость.

Нейтральный отзыв:

Очень понравилось, что

Очень понравилось, что на сайте можно подобрать паркет по толщине - найти тонкий не так просто обычно. Но это лирика. Привезли доску на следующий день в оговоренное время, всем доволен.

Нейтральный отзыв:

Я заказал в этом интернет-магазине

Я заказал в этом интернет-магазине террасную доску из кумару на дачу. Понравилось то, чтобы по телефону меня сразу проконсультировали по этому товару очень подробно, хотя мой заказ был всего на пару метров возле дома. Попросили прислать чертеж, чтобы рассчитать длины досок. Отлично сработали, в благодарность и я потрачу время на отзыв. По доставке вопросов никаких, сервисов не навязывали.

Нейтральный отзыв:

Долго думал над приобретением

Долго думал над приобретением покрытия в коридор для дома. Признаться честно, я во всех тонкостях ремонта силен не очень. И я решил посоветоваться со специалистом. Именно со специалистом, а не безграмотным дилетантом. Товарищ по роботе посоветовал обратиться именно в "Я - магазин". Говорил, что ребята надежные, помогли с выбором, и посоветовали своих партнеров по укладке паркета. Человеку который порекомендовал данный магазин я доверяю, поэтому решил совершить покупку. Хоть на самом деле я не особо верил описанию их сайта про профессионализм и качество сервиса, но в итоге был приятно удивлен! Консультант не только помог мне с выбором подходящего покрытия, но и убедился в результате качества выполненной роботы. В общем, спасибо магазину за помощь.

Нейтральный отзыв:

Самый крупным по выбору

Самый крупным по выбору паркетной доски. Походила сначала и по нахиму, и в пяти магазинах была. Нигде столько не видела, можно было не терять время. На нахиме тоже все это есть, но в основном все одно и то же и в каждой забегаловке с вопросом сразу "что-то подсказать?" Обслуживание очень понравилось, все очень слаженно и четко!

Нейтральный отзыв:

Искали пробку для полов

Искали пробку для полов в прихожей и наткнулись на бескрайнихпросторах всемирной паутины на ваш магазин с огромным ассортиментом именно пробковых полов. Обычно на сайтах только Викандерс, а тут разнообразие марок и хорошие фотографии. Как нельзя лучше подошел по цвету к нашему ремонту пробковый пол с фотопечатью под светлый дуб, чего не видели раньше. Уже уложили, качество порадовало, а на упаковках написано, что сделано в Швейцарии. Еще понравился ваш консультант, который нам и помог выбрать этот пол и еще к нему посоветовал плинтус, который так же как нельзя лучше подошёл по цвету, хотя изначально думали про пластиковый. Покупка в этом магазине оставила в общем положительное впечатление, как товар, так и персонал, всё на высшем уровне.

Нейтральный отзыв:

С ремонтом часто заказывали

С ремонтом часто заказывали из этого магазина. Сначала в коридор, потом в спальню, детскую, зал. Уже как постоянный клиент) Цены очень нравятся, они ниже, чем в других магазинах. Консультанты доброжелательные, стараются угодить клиенту. Приятно сотрудничать с этим магазином, спасибо за ответственную работу.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img