ООО «СИТИ-ГРУПП»


img

ООО "Сити-Групп" - компания, занимающаяся автокредитованием и лизингом грузовой, дорожно-строительной техники под выгодный процент. Преимущества компании: быстрое рассмотрение заявки всего по двум документам и 1 льготный месяц для каждого клиента.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (965) 355-96-48

Адрес: Перерва улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Нам посоветовали компанию

Нам посоветовали компанию для оформления кредита в фирме, где покупали машины погрузочные. Оказалась довольно хорошая — документов много не нужно для оформления и процент по кредиту без перебора, всё обосновано. Взяли у них и уже вот осталось процентов 20 до конца выплат. Без проблемная контора.

Нейтральный отзыв:

Для покупки КАМАЗа оказалось

Для покупки КАМАЗа оказалось средств недостаточно, а б.у. технику покупать не хотелось. Решились на кредит и всё получилось благополучно. Брали у «СИТИ-ГРУПП» под хороший процент и на удобный нам срок. Теперь знаем, куда ещё сможем обратиться в случае необходимости.

Нейтральный отзыв:

Брали в лизинг технику

Брали в лизинг технику для лесозаготовок, кредит предоставила «Сити-групп». Хорошие условия, быстрое принятие решения. Всё отлично.

Нейтральный отзыв:

Наша компания нуждалась

Наша компания нуждалась в срочном кредите на покупку дорожно-строительной техники. Начали поиски компании, но у всех какие-то неадекватные проценты! Хорошо, что партнеры направили в «Сити-групп». Оказалась нормальная контора с приемлемыми ставками по кредиту и условиями погашения. Взяли у них, теперь выплачиваем потихоньку и не жалеем.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
ИСТЕК групп

Тонировка стекол Декорирование стекол Энергосбережение Бронирование стекол Демонтаж пленки Солнцезащитная пленка Декоративная пленка Офисные перегородки Стеклопакеты

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
InstaxMini

  Instax – интернет-магазин камер моментальной печати от компании Fujifilm.  Множество вариантов цветов и моделей под разные потребности покупателей: для любителей селфи, для путешественников, для тусовщиков, для поклонников миньонов и для многих других людей, увлекающихся фотографией. Камеры максимально продуманы под потребности покупателей: высокопроизводительная