Адвокат Головин Сергей Николаевич


img

Адвокат Головин Сергей Николаевич предоставляет следующие услуги:
Ведение сложных уголовных дел.
Участие в суде присяжных
Защита по делам о наркотиках, мошенничестве, разбое, грабеже, бандитизме и др.

Адвокаты Головин Кирилл Сергеевич и адвокат Головина Светлана Васильевна ведут следующие дела:
Арбитражные споры: лизинг, банкротство, госконтракты и др.
Участие в судах по кредитам, по наследству, о разделе совместнонажитого имущества, разводы и др.
Высокий профессионализм, 90% выигранных дел, бесплатная консультация.
Адвокаты Головины оказывают услуги в Москве и по всей России! У нас собралась отличная команда квалифицированных специалистов работающая на репутацию. В приоритете у нас всегда было и остается качество услуг.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 589-85-23

Адрес: Басманная Нов улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Решила купить долг предприятия

Решила купить долг предприятия после банкротства. Долг перед предприятием был в 62 миллиона рублей. Многих документов не было, арбитражный управляющий продал долг за один рубль. Я знала, как судиться, но мне нужен был хороший профессионал. Я стала искать, просмотрев много сайтов и изучив дела, пришла к выводу, что во многих выигрышных делах фигурируют Г...н К...л С...ич, Г...на С...а В...на и Г...н С...й Н...ич. После консультации решила обратиться к ним за помощью, мы вместе разработали схему работы, адвокаты написали иск. Я честно не до конца верила в успех, но Г...н С...й Н...ич сказал, что все получиться. Дело было долгим, адвокаты Г...ы делали кучу запросов в различные организации, договаривались о бухгалтерской экспертизе, нашли специалистов, которые выступили в суде. Я не ожидала такой прыти от адвокатов, молодцы. Против меня выставили целый отдел из юристов, по моим подсчетам всего десять человек. Они упирали на то, что у меня недостаточно документов, что я купила долг всего за один рубль и это вообще не мои деньги. Но в вконец концов мы выиграли, мне присудили мои деньги. Фирма подала апелляцию, Г...н С...й Н...ич в ней участвовал и решение осталось в силе. Сейчас пытаюсь получить отсуженное, фирма пытается все активы спрятать, но думаю я свое получу. 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
9 img
Юнион-Информ

Контейнеры Мусоровозы Утилизация Бытовой мусор Бункеры  Газель Вывоз отходов Строймусор Металлолом Вывоз ТБО  Вывоз мусора Московская область  Заказать контейнер для вывоза мусора

Нейтральный
img
0 img
Марькоснаб

Товары: - Кровельные материалы   Компания "Марькоснаб" предлагает новейшие кровельные материалы из натуральной и искуственной соломы для вашего дома, ресторана, магазина.