Адвокатский кабинет Юшковой Галины Валерьевны


img

Адвокат

Защита и помощь бизнесу

Споры в строительстве

Административные споры

Защита прав потребителей

Споры о праве собственности

Апелляции

Земельные споры

Споры при ДТП

Арбитраж

Имущественные споры

СрочноБесплатная консультация

Страховые споры

Гражданские споры

Трудовые споры

Долговые споры

Наследственные споры

Досудебные споры

Онлайн-консультация

Юридический консалтинг

Жилищные споры

Семейные споры

Юридическое обслуживание

Защита в суде

Email: [email protected]

Телефон: +7 (985) 291-32-14

Адрес: Лялин переулок

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Никогда в своей жизни

Никогда в своей жизни я не обращалась к адвокатам, не было в этом необходимости. После 6 лет совместного брака с мужем, он обвинил меня в измене и выгнал, сказав, что нашу четырехлетнюю дочь я больше не увижу, и дело дойдет до суда. После всех этих событий мне пришлось срочно заняться поисками хорошего адвоката. Моя лучшая подруга иногда введет переписку, так называемую онлайн-консультацию, с Ю...й Г...й по всяким мелочным вопросам. Узнав мою проблему, она сказала, что мне поможет. Даже не смотря на то, что я живу в съёмной квартире и у меня не большая заработная плата в отличие от мужа, мы выиграли дело. Мы смогли опровергнуть в суде все обвинения бывшего супруга и доказали, что я отличная мать для своей дочери. Теперь я знаю, к кому обращаться в подобных ситуациях.

Нейтральный отзыв:

Ю...а Г...а - опытный

Ю...а Г...а - опытный юрист, я к ней пришел за помощью в бизнесе примерно месяц назад. Мы желаем поставлять нашу продукцию в Словакию. Вопросов много, опыта мало. Документов очень много надо. Юрист предоставила свои ответы, разработала нам план действий. Помогла с таможенными вопросами, вопросом по перевозке и транспортировке продукции. Сейчас я работаю над бизнес планом на осень-зима 2017 г., планирую включить пару ее советов.

Нейтральный отзыв:

Два месяца назад попала

Два месяца назад попала в неприятную ситуацию, по городу была реклама на бесплатные процедуры по уходу за кожей лица. После пройденной процедуры меня уговорили купить аппарат дорогостоящий. Я на это повелась, а потом осознала, что аппарат мне и вовсе не нужен. Просто вернуть им не получилось, ссылались они на договор, который я сама и подписала. С помощью проделанной работы адвоката Ю..вой Г..ны, нам удалось, через суд доказать, что договор был составлен с целью обмана людей. Что по закону они были обязаны принять аппарат. Теперь эта недобросовестная фирма наказана, спасибо за поддержку и отличную работу Г..не Ю..вой. 

Нейтральный отзыв:

Благодаря Ю...й Г...е

Благодаря Ю...й Г...е В...не я смогла восстановиться на работе после без причинного моего увольнения директором. Когда я ушла в декрет, работала  бухгалтером.  На мое место естественно взяли человека. После того, как я вышла, начались проблемы. Перевели в другой отдел, вообще не бухгалтером. Меня, конечно, это не устраивало, да и со стороны руководства начались придирки. И премии лишали на ровном месте и много чего еще. В итоге вообще непонятно, как подделали заявление и уволили. Пришлось обратиться к адвокату, по совету знакомых записалась на консультацию к Г...е В...не. Уже после того, как мы подали в суд, Г...а В...на представляла мои интересы. Было вынесено решение, чтобы восстановить меня на работе. Теперь все совершенно по-другому, никаких конфликтов на работе, видимо теперь боятся. Г...а В...на показала себя, как человека ответственного и профессионала в своем деле. За услуги адвоката я заплатила вполне адекватно.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Дизайн контракт

  Компания ООО "Дизайн контракт" со дня основания заняла одно из ведущих мест среди российских компаний, работающих на мебельном рынке.   Многолетний опыт сотрудничества с европейскими производителями мебели высокого уровня качества и изысканного дизайна, предоставляют возможность для создания и воплощения индивидуального интерьера любого стиля и направлени

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Павердек

террасная доска, доска дпк, купить декинг, терраса под ключ, монтаж террасы