СДМ-БАНК


img

Услуги:
- Вклады
- Банкоматы
- Банковские карты
- VIP-обслуживание
- Денежные переводы
- Банковская Программа Привилегий
- Кредитование физических лиц
- Система «Интернет Банк-Клиент»
- Аренда индивидуальных банковских сейфов
- Расчетное-кассовое обслуживание
- Операции с драгоценными металлами
- Инвестиционные услуги
- Терминалы самообслуживания «Плат-Форма»
- Правила Комплексного Обслуживания

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 705-90-90 (круглосуточная справочная служба)

Адрес: Волоколамское шоссе

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хороший банк, у меня

Хороший банк, у меня рассчётник у них находится, одно время даже вклад находился. Люди дружелюбные, приветлевые, обслуживают довольно быстро. Советую.

Нейтральный отзыв:

Не так давно стал корпоративным

Не так давно стал корпоративным клиентом СДМ банка, открыл свое ИП и расчетник завел у них. Кстати очень порадовало оперативное обслуживание, заявка у меня прошла без проблем, письмо на электронку прислали быстро, на следующий день я отправился в офис подписывать документы. Очереди вообще не было так что управился я быстро. Пока платежи проходят без проблем, я работаю с этим счетом постоянно. Не исключаю что потом еще и сберегательный вклад в этом банке открою.

Нейтральный отзыв:

Я вот пока ипотеку брать

Я вот пока ипотеку брать побаиваюсь, на работе не особо все стабильно. Лично у меня в СДМ-банк сейфовая ячейка есть своя, очень удобно. Все документы и ценные вещи уже давно не храню дома. Банку доверяю полностью при необходимости всегда предоставляют возможность посещения ячейки. Подумываю вот вклад открыть, хочу года через два машину купить.

Нейтральный отзыв:

Ну что я могу сказать

Ну что я могу сказать о банке, обслуживание отличное, вежливые менеджеры приятно к ним обращаться. Мы с женой года два назад решили взять ипотеку, в интернете смотрели условия, наиболее приемлемые для нас оказались в сдм банке, у них на сайте еще можно рассчитать сумму по взносу, по доходу или по платежу ежемесячному, довольно удобно. Благодаря банку мы живем в собственной квартире, спасибо сдм банку!

Нейтральный отзыв:

Брал недавно в сдм банке

Брал недавно в сдм банке кредит на покупку машины. У меня их зарплатная карточка, поэтому в займе не отказали. Кредит под выгодный процент и период погашения нормальный. Понравилось, что не нужно собирать гигантский пакет документов, приводить поручителей, закладывать имущество. Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

У  меня привычка

У  меня привычка постоянно откладывать деньги. Нашел наконец для себя идеальный вариант – вклад Премьер в СДМ банке. Я уже накопил достаточную сумму, чтобы  такой открыть. Его доходность  -14% годовых. Выплаты ежемесячные. Ну, это просто мои дополнительные доходы так сказать. Сейчас еще планирую накопительный счет открыть. Не знаю, но мне этот банк понравился, условия выгодные, да  и обслуживание четкое)))

Нейтральный отзыв:

От СДМ у меня дебетовая

От СДМ у меня дебетовая карта оформлена. Сначала  я получала ее по зарплатному проекту компании, в которой работала. А когда уволилась, менять ничего не стала, так как устраивало все. Просто пришла, переподписала документы как обычный частный клиент. Да, еще тип карты поменяла на Голд платиновый, банк по ней много интересных предложений сделал, отказаться не смогла)).  Теперь скидкам не нарадуюсь, причем в стольких местах, что глаза разбегаются. И это, помимо достаточно невысокой платы за обслуживание и удобного интернет-банка. Мобильная версия очень нравится, освоила и больше всего именно ею пользуюсь.

Нейтральный отзыв:

В сдм банке брал ипотечный

В сдм банке брал ипотечный кредит. Привлекла выгодная ставка, так как у нас был неплохой первоначальный взнос и мы планировали застраховать как имущество, так и свои жизни (2 созаемщика – я и супруга), это повлияло на конечную стоимость кредита в нашу пользу. На оформление и одобрение кредита ушло 3 недели, затем 1.5 месяца искал квартиру. Деньги покупатели получали на лицевой счет, а не в ячейку, как это происходит в большинстве случаев, например в ..банке. Без задержек, спустя день после получения нами регсвидетельства на квартиру.

Нейтральный отзыв:

С СДМ банком ранее дела

С СДМ банком ранее дела не имел, но когда встал вопрос где взять деньги на ремонт квартиры - решил взять кредит здесь. Обращался в отделение на электрозаводской, так как живу там недалеко. Отзывы вцелом о банке от моих знакомых положительные, хотя некоторые вообще впервые о нем слышали. У друга есть кредитка здешняя, говорит все ок, процент нормальный, есть льготный период, все как и везде.

Нейтральный отзыв:

Не банк, а потеря потерь,

Не банк, а потеря потерь, сервиса не ни какого, ждать каждую справку приходится по часу, хотя очереди нет, персонал как сонные мухи, спят просто на ходу. Стоял, ждал часа 3, хотел узнать насчёт кредита, потерял столько времени, да ещё в такой духоте, стоишь как в бане, пот градом. Надоело мне тут мучится я и ушёл, не дождавшись их ответа, хотя и так всё ясно.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Кукарача шрп

Интернет-магазин "Кукарача Шоп" предлагает широкий ассортимент детских спортивных товаров, игр и игрушек. .Детские САМОКАТЫ,снегокаты, скейты, велосипеды, батуты, настольные игры, кукольные коляски и домики , мягкие игрушки и многое другое удовлетворят самые изысканные вкусы. Мы всегда рады помочь нашим покупателям разных возрастов и бережно доставим товар в максималь

Нейтральный
img
0 img
ОкнАлекс

 Ремонт пластиковых окон ПВХ, утепление окон, регулировка окон, ремонт и регулировка фурнитуры, регулировка пластиковых окон, срочная замена стеклопакетов, изготовление и установка москитных сеток, устранение сквозняков и поддуваний.             

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?