Reverse bank


img

REVERSE BANK - ОБРАТНЫЙ БАНКПолучите кредит на ваших условияхВашу анонимную анкету смотрят сразу 17 банков всех регионов РФ.Вы получите предложения и оформите кредит до 5 000 000 руб., через сайт, без комиссий.


Зачем, если мне и так дадут кредит?Чтобы взять кредит под 11% , а не под 16%.Хорошие клиенты нужны каждому банку - вы получите персональную ставку.
- Как это работает? 
1. Формируете запрос ""кредит 300 000 руб.""
2. Вашу анкету, без ФИО, видят сразу несколько банков.
3. Банки оценивают ваш ""кредитный профиль"".
4. Банки дают предложения с точными цифрами.
5. Вы в банке получаете кредит на персональных условиях.Вы теперь VIP. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 215-54-36

Адрес: Пресненская набережная

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

На ремонт квартиры хотели

На ремонт квартиры хотели взять кредит, обратились в несколько банков, везде были процентные ставки выше 16%. По совету знакомого, обратились в Reverse bank. Ответ получили от двух банков, ждали не долго. Один из них предложил отличные условия, со ставкой 12%. Главное, в анкете указать всю информацию подробно, с реальными данными. Банк предложит персональные условия, а соглашаться или нет это уже ваше право.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
ECO-Market

Питание  Бальзамы и сиропы  Витамины и минералы  Мед и продукты пчеловодства  Чай и травы  Натуральные масла  Мужская серия  Забота о детях  Для душа, ванной и бани  Уход за лицом и зоной декольте  Уход за волосами  Уход за руками  Уход за ногами  Уход за телом  Уход за зубами и полост

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?